Поддакиваю иногДА• 02 июня 2014
Кто из Славянска, Луганска, Донецка?
Девчонки,реально ли то что показывают по телевизору или это монтаж,мы живём а Артёмовске,как будто на другой планете,хотя всё рядом,родственники из России спрашивают,а я не знаю что ответить.
Губки-уточкой• 02 июня 2014
Ответ дляanikeeva
вот я до сегодня всех за едину краину призывала,все против ЛНР митинговала,а сегодня просто в шоке.как раз в мимо парка шла.это просто ужас((особенно жаль женщин,которые там стояли.как так можно?!своих же!!реально с самолета!!секунда и просто мясо!!
Девочки, милые, если бы это было с самолета, то там бы разнесло к черту все до детского мира( Боевики целились в самолет , промазали, ракета среагировала на тепло кондишина.
’Сегодняшний случай с попаданием ракеты из ПЗРК в здание обладминистрации показывает, что не все умеют ими пользоваться’, — ’Боевики запустили ПЗРК с крыши здания СБУ Луганщины, и эта ракета сработала на тепло, которое выделает кондиционер’.
куча инфы.
КондуктЕр тролейбуса• 02 июня 2014
Ответ дляanikeeva
Эти женщины просто прохожие или сторонница лнр? Просто если сторонницы, то ведь предупреждали, что жалеть не будут никого? Зачем лезть в это кубло (извините) на верную смерть?
Губки-уточкой• 02 июня 2014
Ответ дляMaryanaGB
Здравствуйте. Расскажите по-подробнее. Очень волнуюсь. Подруга из Краснодона позвонила, сказала что Луганск бомбит Нацгвардия, убивают мирное население.... Я в шоке.
из Краснодона конечно виднее. Не верьте.
Губы рыбы• 02 июня 2014
Ответ дляБибер-анонимер
Мне этого тоже не понять, пусть сначала объявят военное положение, эвакуируют мирных жителей, а потом проводят свое АТО Уроды просто, налетают неожиданно и бомбят, пофигу на людей. Смотрела этот ужас по стриму, лежат женщины с оторваными ногами, кровь везде. Своих детей за границу отправили а на всех остальных нас..ть.
Если ввести военное положение -это значит закрыть все выплаты,банки работать не будут.это и кредиты отдавать не надо будет и депозиты не отдадут. Короче полная ж...... Потому ввести военное положение не введут так как это огромная экономическая дыра.
ТрубоДурочка• 02 июня 2014
Девочки, держитесь там. Мы очень за вас переживаем.(Киев) Скорее бы это кончилось. В новостях передают, что чеченцы стреляют в мирных жителей. Прячьте детей.
КонхфЭдкаТузик• 02 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
чеченцы не стреляют в мирных жителей! это вранье!
Канализационный люк• 02 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
брехня, это укр армия убивает мирных жителей!
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
женщины работают в ода.они до всей этой заварухи там работали,в последнее время их всей толпой человек 15 собирали и проводили через боковой вход утром на работу..там ведь еще оставались какие-то ведомства((
Ответ дляГубки-уточкой
куча инфы.
судя по тому что Вы знаете где детский мир,то из Луганска.где в облгосе на той стороне кондиционеры??!!
Тётя Хрюша• 02 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Ерунду не говорите.В новостях передают то,что выгодно им.
КонхфЭдкаТузик• 02 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
да! не брезгует не женщинами, стариками, детьми!
Баба на горошине• 02 июня 2014
Ответ дляanikeeva
посмотрите слева 3 кондера висит
Бабка-ежика• 02 июня 2014
Ответ дляLennnok
я поняла
просто я живу в ленинском районе.а про такое не слышала
про бахмутку
Это недалеко от мариупольской развилки,у меня там родственники живут.Ходят туда на шашлычки иногда)эдакий ставочек-болотце.
Армейская• 02 июня 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Интересно, а что чеченцы делают с оружием на территории нашего государства? Зеленым туризмом занимаются??? Или они - народное ополчение Донбасса? Я вижу они вам импонируют?
Бибер-анонимер• 02 июня 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Господи, дай людям розуму.
КонхфЭдкаТузик• 02 июня 2014
Ответ дляАрмейская
С НИМИ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ!
пышка_мышка• 02 июня 2014
бомбили с самолета, вот на этом видео видно как В КРЫШУ попадает снаряд и оставляет дыру. Не с земли, а сверху в крышу прилетело. Можете не слушать даже что там говорят, просто посмотрите кадры попадания снаряда в крышу.
КонхфЭдкаТузик• 02 июня 2014
Ответ дляАрмейская
точно...спокойней!
Пожмаковна• 02 июня 2014
Ответ дляMaryanaGB
нет, нацгвардии здесь нет, утром ополченцы начали штурм пограничной части на Мирном, засев в многоэтажном доме, пограничники вроде бы до сих пор не сдались. Идет перестрелка.. Еще был взрыв днем в ОДА, есть пострадавшие
вита5.08.75• 02 июня 2014
Ответ длякардула
С НИМИ СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ!
вам спокойно с чеченами? я просто в ауте! их свои боятся в чечне !им пофиг кого резать !
кружкаЭсмарха• 02 июня 2014
Ответ длякардула
а вы свой пятак на Донбасс не суйте...и будет счастье!
А вы флагами трёхцветными меньше размахивайте, и будете спокойно спать.
Золотая орда• 02 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
куча инфы.
А где кондишин?
Баба на горошине• 02 июня 2014
Ответ дляпышка_мышка
я из Луганска это не знание ОДА!!!!!