Поддакиваю иногДА• 02 июня 2014
Кто из Славянска, Луганска, Донецка?
Девчонки,реально ли то что показывают по телевизору или это монтаж,мы живём а Артёмовске,как будто на другой планете,хотя всё рядом,родственники из России спрашивают,а я не знаю что ответить.
вита5.08.75• 03 июня 2014
Ответ дляспальное место
Закидайте в меня тапками, мне все равно. Но, меньше надо было бегать с трехцветным флагом и кричать Россия, а теперь Вам страшно стало? Вы когда орали россия о детях своих думали??? О мужьях думали? Бойтесь, допросились. Хотите в Россию, собрали вещи и поехали. Я сама на половину россиянка, и родственники живут в России, в голову не пришло сканировать россия, живу в Украине и буду жить, родину как мать-не придают.
ДНР дооралась, получите.
я с вами солидарна! я живу в луганской области и многие уже пришли в себя и признают что были не правы. может и остальные придут к памяти?