Пешеходик• 02 июня 2014
Девочки кто не с Киева помогите выиграть код в ресторан быстрого питания KFC
на пр. Маяковского нужно код мне отправить на тел. Спасибо.
Акция проходит только в Киеве.
Киевлянки можете и себе что-то выиграть)))
Акция проходит только в Киеве.
Пешеходик
• 02 июня 2014
Спасибо! тел. 093 808 31 92 там нужно выбрать пр. маяковского и ввести номер тел. и отправить код
Пешеходик
• 02 июня 2014
там нужно зайти в призы, мои призы, выбрать ресторан, и отправить код на номер тел. Я просто к сожалению не смогу распечатать
Угадайс• 02 июня 2014
и у меня пепси. Это замануха. Пепси дадут. но ты может еще чего в придачу купишь
Из ДОМа-2 Я• 02 июня 2014
я уже все свои и родственников попытки использовала, практически одни пепси, но попался салат Цезарь-вкусный и бельгийская вафля-объедение. Просто 100000 призов-не знаю как КФС не разорится