Ailen• 02 июня 2014

кто то перевел деньги, не знаю кто. открыла приват 24, вот что написано

12:58 ПЕРЕВОД СРЕДСТВ: Head Office
Дата обработки транзакции: 02.06.2014 200.00 ГРН. откуда может быть перевод?
slobodyan_l• 02 июня 2014
Если перевожу с одной своей на другую карту так пишут.
Evjenika• 02 июня 2014
может% на остаток карты начислили?
автор Ailen • 02 июня 2014
Ответ дляEvjenika
может% на остаток карты начислили?
у меня кредитка, там остаток -300 грн
автор Ailen • 02 июня 2014
Ответ дляslobodyan_l
я ничего не переводила, меня не было 3 дня около компа, на даче были
hrushyk• 02 июня 2014
Це звичайний онлайн платіж.
В мене так часто пише.
Клієнт відписується наприклад - перевів Вам гроші по Прват 24.Відкриваю свою сторінку і такий точно текст
katenka_• 02 июня 2014
Ответ дляhrushyk
Це звичайний онлайн платіж.
В мене так часто пише.
согласна, это простой платеж
автор Ailen • 02 июня 2014
Ответ дляhrushyk
Це звичайний онлайн платіж.
В мене так часто пише.
так не было клиентов, в том то и дело, никто ничего не покупал)
кенгуруша• 02 июня 2014
может ктото номером ошибся))) и не Вам перевести хотел да недосмотрел
ki210887slv• 02 июня 2014
Так еще пишут когда платят вознаграждение агентам приват юанка, никто знакомый вас не регистрировал?! Я когда в привате раблтала то часто под агентами выдавала карты чтобы у них сохранялся активный статус.
автор Ailen • 02 июня 2014
Ответ дляki210887slv
не знаю даже) никто не звонит, не пишет, кто мне подарок сделал, не пойму)
Юльчик77• 02 июня 2014
у меня так же было ,позвонила в приват и попросила номер тел чел который вносил деньги
пополнение правда было через центр самообслуживания

вообщем покупательница перепутала номера карточек (перед этим она у меня сумочку купила ) вот и не выкинула мой номер карточки
автор Ailen • 02 июня 2014
Ответ дляЮльчик77

спасибо, думаю, надо так же выяснить