12:58 ПЕРЕВОД СРЕДСТВ: Head Office
Дата обработки транзакции: 02.06.2014 200.00 ГРН. откуда может быть перевод?
ki210887slv• 02 июня 2014
Так еще пишут когда платят вознаграждение агентам приват юанка, никто знакомый вас не регистрировал?! Я когда в привате раблтала то часто под агентами выдавала карты чтобы у них сохранялся активный статус.
Ответ дляki210887slv
не знаю даже) никто не звонит, не пишет, кто мне подарок сделал, не пойму)
Ответ дляЮльчик77
у меня так же было ,позвонила в приват и попросила номер тел чел который вносил деньги
пополнение правда было через центр самообслуживания
вообщем покупательница перепутала номера карточек (перед этим она у меня сумочку купила ) вот и не выкинула мой номер карточки
спасибо, думаю, надо так же выяснить