Спелый баклажан• 02 июня 2014

Что делать от облысения мужа?? Помогите

Девочки, мужу 23 года. На голове вырезали жировик. Теперь там, где было поражена кожа волосы прям сыпятся!!! Блин, не хочется, чтобы в таком возрасте с лисиной ходил. Тем более это как раз по центру сверху и площадь не маленькая (в диаметре около 5 см).
Парикмахер посоветовала перцовой настойкой втирать 2 раза в неделю.
Девочки, посоветуйте что то!!!!
Вообще не знаю куда обращаться, что покупать и что делать!!!
No problems• 02 июня 2014
Перцовку и втирайте

Каяспер• 02 июня 2014
скорее всего - уже ничего. мой аллотоном брызгает - но продолжает лысеть
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 июня 2014
К дерматологу
А парихмахеру посоветуйте зеленку пить, бо у него явные вавки в голове
ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня 2014
У моего брата жировик на голове. Подскажите сколько стоило его вырезать+анализы? И опасно ли если не вырезать его?
Секретница• 02 июня 2014
от избытка мужского гормона говорят лысеют, значит с мужем все в порядке!
автор Спелый баклажан • 02 июня 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
К дерматологу
Зря вы так о парикмахере!
Если вы не в курсе, то перцовка разогревает луковицы в коже и волосы начинают расти.
Napapiri• 02 июня 2014
http://dzintars-kiev.com.ua/139#.U4zIUXbPbLQ

Попробуйте это средство. На себе проверено. Через3 недели использования стал заметен молодой пушок. Если луковицы не повреждены, это средство стимулирует рост.
автор Спелый баклажан • 02 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вырезала у хирурга-родственника в Виннице (в военном госпитале). Операция быстрая, около 15 минут. Муж просто сидел, а он ему вырезал. Это очень просто. А вот анализы - не сдавал, просто врач осмотрел и все. Есть разные виды этих жировиков. Можно вырезать в любой больнице. Каждый хирург это делает.
В знак благодарности дали 500 грн. А вообще расценок не знаю.
автор Спелый баклажан • 02 июня 2014
Ответ дляNapapiri

спасибо!

ПлюшкамиБалуюсь• 02 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо большое!
КликОЛЬКА• 02 июня 2014
Автор закажите мезороллер.
Он от остановки облысения и возобновления роста волос.
автор Спелый баклажан • 02 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо большое!
но вырезать надо обязательно побыстрее! Вот свекровь тянула-тянула, а он рос и рос! А теперь вот волосы сыпятся! А так хотя бы площадь поражения меньше была ((
автор Спелый баклажан • 02 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор закажите мезороллер.
простите, а что это?
КликОЛЬКА• 02 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
простите, а что это?
http://www.myirida.ru/blog/primienieniie-miezoroll...
автор Спелый баклажан • 02 июня 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо )
КликОЛЬКА• 02 июня 2014
Ответ дляСпелый баклажан
простите, а что это?
Здесь можно его заказать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3716491.html
КликОЛЬКА• 02 июня 2014
Просто болталка• 02 июня 2014
Может мужу просто изменить прическу, очень коротко подстричься или вообще под бритву. Я не смеюсь, не подумайте... Сужу по своему мужу, но у него наследственность, рано начал лысеть. Затем стриг на троечку машинкой, а летом перешел на бритву, очень клево получилось. Так уже ходит много лет.
автор Спелый баклажан • 02 июня 2014
Ответ дляПросто болталка
Если честно, то я об этом подумываю! Просто он не хочет! Будем видеть, это уже крайний выход (((
Хотя я бритоголовых люблю (особенно в фильмах)

буреЛОМКА• 03 июня 2014
мезороллер 0,5 мм, кредо дзинтарс лосьйон и енерджайзер хобе лабс Вам в помощь.
Лично у меня от последнего за неделю при ежедневном (утром и вечером) использовании хороший подшерсток появился, который через 2,5 недели уже лез в глаза.
Можно еще вирджин хейр фертилайзер попробовать, но у нас он не продается...