Клептоманка• 02 июня 2014
Это правда что в луганске были авиоудары в центре города?
и что погибли мирные жители. Вконтакте увидела видео случайно и не знаю правда это или нет
КучМала• 02 июня 2014
Ответ дляКаркуша Клара
включите стб,сейчас идет
Включила. Там враки. Уже сочинили версию типа террористы не умеют с ПЗРК обращаться
Кто в эту чушь поверит интересно?
Выступаю Я.• 02 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Вы что, шутитЕ??? Дети и мирные жители должны сидеть по домам. Это еще кому-то не ясно??????
Клептоманка
• 02 июня 2014
Ответ длябЭйбА
меня смутило что это видео из групп антимайдан, может это снова старые чеченские видео
Одноклассница• 02 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
А ничего,что люди ходят на работу,ее к сожалению никто не отменял. Люди ходят в магазины...
У вас везде террористы
.
У вас везде террористы
.
Попижёновна• 02 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
+1000
Ответ дляВыступаю Я.
да вы что, а кормить детей будет кто?это центр города, центр деловой жизни, или вы предлагаете сидеть под кроватями два месяца, а может и дольше, я поражаюсь таким высказываниям.
Атаманша• 02 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Удалено администрацией...
Попижёновна• 02 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
У вас везде террористы
.
У вас везде террористы
.
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 02 июня 2014
Ответ дляКучМала
Кто в эту чушь поверит интересно?
)))да новости у нас жесть!3 версии за сегодня слышала.и одна смешнее другой
Клептоманка
• 02 июня 2014
Ответ дляPORKA
на эту ссылку пишет так Страница, которую вы ищете
была перемещен а или больше не существует !
Дона Ко Ко• 02 июня 2014
Да ,как же,внутри,конечно,посмотрите видео на 18 странице топовой темы´Луганск,что происходит´,отрезвляет.
Ответ дляКлептоманка
самое что ни есть настоящее, сегодня мужа с работы еле дождалась, плюс связи мобильноц не было, думала с ума сойду, девочки легко рассуждать, когда в ваших городах спокойно, слава богу!
дамаБезСобачки• 02 июня 2014
То, что на этом видео - я видела своими глазами - летящий с воздуха вниз снаряд (после него еще минут 10 оставался в небе шлейф), затем был сильнейший взрыв, а потом повалил дым.
Госпожа Белладонна• 02 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
вы тоже везде за деньги только тусите?