Клептоманка• 02 июня 2014
Это правда что в луганске были авиоудары в центре города?
и что погибли мирные жители. Вконтакте увидела видео случайно и не знаю правда это или нет
Зубная фея• 02 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
живу в луганске, бываю на баррикадах - ни одного чеченца. перестаньте смотреть зомбосми, приезжайте сами.... если не боитесь
У нас в Донецке чечены, в хирургию без конца бородатых с аэропорта привозят
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
раз веж объяснения помогут, когда за это платили не хилые деньги. Это власям нашим надо было разгонять такие митинги, собственно как это и делают в России.
кому объяснения помогут, кого дома закрыть, кого премии лешить и т.п. Поддеркжа сепаратизма у населения была - это ведь правда была. Просто пока надеялись что как крым въедут на диване - тогда было клево и нестрашно. Хотя о том что так не буду говорили еще в марте.
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
А вы почитайте Женевское соглашение, о том, как проводятся такие действия. По мойму столько крови не пролила не одна страна во время современной войны, а наше правительство за пол года сделало, все для развала страны. Время конечно покажет, но не думаю что Турчинов войдет в историю как великий президент.
Да вы что? показать видео кадры что Россия творила в ЧЕчне и Абхазии?
жар-птица Нюра• 02 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
а лучше пускай приезжают и посмотрят,почуствуют запах крови и войны.(((
Если Семенченко сказал, что АТО будет длится около года, то им и ехать никуда не нужно дойдет и так за год модно всю страну разбомбить
Зубная фея• 02 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
В момент авиабомбежки в Луганске моя сестра находилась на работе ( возле ОГА бутик) . Разговаривали с ней по телефону. Она мне сказала, что летают истребители над центром. Потом сказала, что из под самолета вылетели три искры и через неск.секунд прогремел взрыв. Сестра закричала и телефон отключился. Это все произошло за какие-то мгновения, но показаллсь вечность. С сестрой все в порядке, но шок у неё сильный. вот и верь потом укр.сми, каналу 112 респект, что хоть они правду показывают.
Сочувствую! Бомбят скопления террористов, в частности ОГА. Слава Богу, не бутики.
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ длямадам Везувий
а с чего считать что ваша сестра говорит правду? только потому что вы так сказали?
ДлинноНожка• 02 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
С чего вы взяли что мне не жалко людей? То что я не заламываю руки и не пишу большимим бувами?
Крым отдали т.к на тот момент Украина не смогла бы его отстоять. Это было правильное стратегическое и тактическое решение. Но уже тогда не одноразово говорили - Крым отдаем, но на аналогичный расклад с ЮГО-ВОстоком не расчитывайте.
Одесса, Харьков, Днепр, Запорожье ,Херсон, Николаев - этой информации вняли (некотоырм правда пришлось объяснять отдельно, но глобально вняли - и у них нет тех ужасов котоыре есть в ЛУг и ДОн.
АТО идет в городе уже не первые сутки - о чем именно оповещать? Луганчане не в курсе что в ОДА уже какой месяц происходит нездоровая тусня и там лучше не ходить?
нет, не знаю! я с Луганской области, у нас нет блокпостов, ополченцев и пр. Куда лучше не ходить - на работу??? я как раз работаю в Исполкоме - мне на работу не ходить? дети в городе, так как никто ни куда в этом году не едет! Все, с Вашей позицией мне все ясно! Вы такая вся правильная, сидите на диване и тут сообщения строчите! ГОРДИТЕСЬ УКРАИНСКОЙ АРМИЕЙ! которая палит по всем без разбора и врет в СМИ, как будто в стране ничего не происходит!
жар-птица Нюра• 02 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
А потом у ребят с Укр Армии депресняк на всю жизнь, у нас у знакомых сын вообще отказывается с ними общаться весь замкнулся, они его не могу никак вытащить оттуда.
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка

Шопингмонстр• 02 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
знаете, побывайте в полевых условиях - заростете и обгорите не хуже чеченца, а то и негра....
Шопингмонстр• 02 июня 2014
Ответ дляNataliSN
Даже Кадыров подтвердил, что есть чеченцы в Украине, а вы всё не видите ничего.
приезжайте и покажите мне их. приезжайте на Донбасс, мы теперь всех ждем!
Море Счастья• 02 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Так эту вой развязало и спонсирует наше правительство она запланирована была. Мне когда перед новым годом сказали, что будет настоящая война, я долго смеялась как оказалось напрасно.
Боже мой, а зачем? с какой целью? вам не сказали?
срашный сон......
Форс мажор• 02 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
европа это не страна, а часть континента... у вас туго с географией?
на майдане с ПЗРК и Ноной не бегали.
Цитата:
европа это не страна, а часть континента... у вас туго с географией? на майдане с ПЗРК и Ноной не бегали.[/cа как2it] а какая разница? евросоюз для нас такой же чужой, как и российский флог. Почему майдановцам можно было им размахивать, а тут это предательством называется? в чем различие?
Госпожа Белладонна• 02 июня 2014
Ответ дляМааарковная
ну так я ж и говорю что маловаты взрывы для таких бомб. посмотрите в гугле картинки
даже по 112 уже подтвердили это
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
Я честно рада за ваш город что у вас мирно и нет никаких военных, с любой стороны.
На работу ходить, мимо ОДА и им подобных ’злачных’ мест не ходить. ПОнятно что 100% гарантии это не дает, но однознанчо повышает шансы быть целым и здоровым. Это элементарный инстинкт самосохранения.
Красноречивый пример - в одной из тем относительно АТО запомнилась фраза лдной мамы - ой у нас так страшно, так ужасно. Представляете гуляю на площадке с ребенком в песочнице - тут самолет летит, так страшно.
Какая на хрен площадка-песочница если в городе военные действия?
Я понимаю совсем никуда не ходить невозможно, но планировать маршрут с точки зрения безопасности нужно. ЭТо конечн острашно, жалко людей загнанных в такие условия жизни, но это так. Значит нужно максимально увеличивтаь шансы выжить.
Зубная фея• 02 июня 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
Семенченко сказал, что ДНР объявило всеобщую мобилизацию. И если кто-то откажется идти с автоматом на защиту ее независимости, расстрел на месте. Ведь у них военные законы. Так что приготовьтесь, диванные приверженцы ДНР, встать на защиту своей родины! Готовы?
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
удивительно как русские в чечне отличали своих от чеченов... там же все ’загорелые’...
Пленница SexShop-а!• 02 июня 2014
Дай Бог нам мира в наше время.Девочки страшно смотреть на все это.
Живу в Днепропетровской области родственники Донецк ,Луганск ,Лисичанск .Молюсь за быстрейшее прекращения конфликта в Восточной Украине(((
Зубная фея• 02 июня 2014
Ответ дляШопингмонстр
Вы считаете, мы из тундры? Поверьте, мед. персонал отличает небритого загорелого аборигена от чеченца! А если вы бываете на баррикадах, то с вами все понятно! Там все такие, кто дальше кончика своего носа ничего не видит? Это я уже о вашей голубой мечте - ЛНР.
Одноклассница• 02 июня 2014
Ответ дляNataliSN
В Украине не только чеченцы,тут еще миллион людей с разной национальностью. Даже афроамериканцы есть). Но это не значит,что они все террористы. Наше правительство,с нашей доблестной армией-вот настоящие террористы,которые убивают мирное население.
Зубная фея• 02 июня 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Боюсь, что к самому серьезному моменту мы еще не подошли!
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляФорс мажор
Цитата:
ПОтому что ЕС это объединение отдельных государств. Аналог этого - флаг СНГ, флаг Таможенного союза. НО махали именно росийскими триколорами в основном.
Кроме того национальных флагов УКраины на Майдане было невообразимое количество. На митингах сепаратов не было вообще.
На майдане пели гимн УКраины. На митингах сепаратов ’Слався отечество’
Вот поэтому флагомахание майдана не равно предательству сепаратов.
Зубная фея• 02 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Конечно, не все террористы, а только те кто решил оторвать кусок от страны.
Спасатель Малибу• 02 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Нормальная вы наша
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Террористы это те кто голосовал за ДНР и ЛНР и/или пособничает ей.
В Венликую отечественную от наших военных пострадало невообразимое количество советских людей - ну нет такого вооружения которое смогло бы стрелять настолько выборочно - тут сепарат, а тут не сепарат.
Море Счастья• 02 июня 2014
Ответ дляЗубная фея
что в имеете ввиду? думаете, может быть ЕЩЕ хуже?
Зубная фея• 02 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Я ни в коем случае не хочу пугать, но все говорят что активная фаза начнется после инаугурации. И закончится все 22-23 июня.
Я супер-пупер• 02 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
сегодня читала инфу, якобы от укр. солдат, что они просят Порошенко дать команду на финальную стадию АТО. а там уже воздушная техника будет намбер ван
. Господи, спаси и сохрани мирных людей!