Клептоманка• 02 июня 2014

Это правда что в луганске были авиоудары в центре города?

и что погибли мирные жители. Вконтакте увидела видео случайно и не знаю правда это или нет
Ряженка• 02 июня 2014
И заметте - каждый авиоудар после приезда в Киев америкосов, завтра те назначат киев-львов-одессу-харьков-днепропетровск бомбить - НЕЧЕМ КОРМИТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД И ПЛАТИТЬ ЕМУ НЕЧЕМ - надо чтоб поменьше было, что тогда будете рассказывать?
ДлинноНожка• 02 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
да, с удовольствием! карточку дать? я прожила в этой стране 40лет и у меня больше нет ни сил ни желания смотреть на это! а заодно купите сразу и винтовку своему мужу и сыну! пусть идут повоюют! может тогда у Вас спеси поубавится!
Одноклассница• 02 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Господи,какой ужас...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
размахер• 02 июня 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Удалено администрацией...
на вас
вам не стыдно? политика политикой, но погибли простые люди, можно проявить хоть капельку сострадания? что за маничка всех посылать-отправлять?
Щас ухожу• 02 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Господи,какой ужас...
НЕ ТО СЛОВО, СИЖУ ПЛАЧУ. НЕ МОГУ ОРБЪЯСНИТЬ РЕБЕНКУ ПОЧЕМУ Я ПЛАЧУ.
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляДлинноНожка
кстати украинские новости только что передали - погибших 2 человека, только по видио видно, погибших человек 8-10, раненных очень много, все мирные в нормальной одежде! Осколочные ранения. Люди, знайте ПРАВДУ!!!! КАК ЖИТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ!???
Удалено администрацией...
Ряженка• 02 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
потому что война, а война красивой не бывает. Или кто то думал что помашу триколорчиком на площади и утречком въеду на диване в россию?
Уже тогда людей просили остановиться, что мол пуля она не выбирает куда лететь, что втрого ’донбасняш’ не будет.
Более 20 областей Украины этому вняли, даже Харьков - побузил и узбагоился, ополченцоев нет - тишь и благодать. И только в двух областях где ’мирные’ ополченцы - там война.
Удалено администрацией...
Атаманша• 02 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Боже!!!!! Какой ужас!!!!
Я плачу!
как так можно?
тётки, которые кричат, что так им и надо, этим террористам, нацики, фашистки, смотрите и угомонитесь вы уже!!!
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляРяженка
и заметьте авиаудары исключительно там где мирные ополченцы. Где их нет авиаударов нет.
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
европа это не страна, а часть континента... у вас туго с географией?
на майдане с ПЗРК и Ноной не бегали.
Щас ухожу• 02 июня 2014
Ответ дляАтаманша
Боже!!!!! Какой ужас!!!!
Я плачу!
как так можно?
ОНИ КАК ВСЕ СЛЕПЫЕ И ГЛУХИЕ, ТОЛЬКО НА СВОЁМ СТОЯТ, ВЕРЯТ УКР. СМИ ЧТО ЭТО ЯКОБЫ ЛУГАНЧАНЕ САМИ СЕБЯ ПОДОРВАЛИ. ТАКОЙ БРЕД. ГОСПОДИ КОГДА ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ????
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
когда все террористы из ЛНР уйдут в места постоянной дислокации - тюрьмы, дурдомы и праотцы. Других вариантов нет.
Мааарковная• 02 июня 2014
для авиаудара врыв маловат! Я не могу , конечно, спорить, но это не похоже на то что было во многих хрониках из горячих точек.
0506263346• 02 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
На такое высказывание- хочется и вам пожелать такую же’ тусню ’.
Щас ухожу• 02 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
КАКИЕ ТЕРРОРИСТЫ? НА ВИДЕО ПО ВАШЕМУ ЭТО ТОЖЕ ТЕРРОРИСТЫ?
Мама Чели• 02 июня 2014
Ответ дляA-Vita
Ужас что творится,девочки,я в шоке просто
посмотрела видео из Луганска.Не верится что это правда и такое творится у нас в стране!!!!
Мы тоже не верили до сегодняшнего времени,все произошло за пять секунд:нарастающий ,оглушающий шум самолета и взрыв!живем в 300 метрах от обладминистрации,руки тряслись неимоверно ,стояла над кроваткой ребенка ,не знала,что делать стопор,дыхание сперло.....
Госпожа Белладонна• 02 июня 2014
Ответ дляПанни Моника
Привет, Крис:( не поймут тут тебя...вы же в городе сидите, одни террористы...
так если ВП ввели люди бы выехали, а так на работу ходи. налоги в Киев плати
Атаманша• 02 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
а в Одессе сами себя сожгли...
и не докажете им ничего!
наблюдаю за ними на советчице с самого начала майдана.
сначала во всем был Беркут виноват. потом Янукович, потом Путин, теперь вот Донецк и Луганск отличились...
Госпожа Белладонна• 02 июня 2014
Ответ дляМааарковная
Кассетные боеприпасы могут быть выпущены из ракет, минометов и артиллерии или сброшены авиацией, в том числе вертолетами. Они взрываются в воздухе, разбрасывая десятки, даже сотни суббоеприпасов или «малокалиберных бомб» по площади размером с футбольное поле. Эти снаряды часто не взрываются при первом падении, оставляя неразорвавшиеся устройства, которые действуют как противопехотные мины и взрываются при физическом контакте с ними.
Ряженка• 02 июня 2014
Разум когда-нибудь победит.... что будут говорить когда начнет раскрываться вся правда...
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
Щас ухожу• 02 июня 2014
Ответ дляМама Чели
КАКОЙ КОШМАР!
Приму в дар• 02 июня 2014
Ответ дляЩас ухожу
я не знаю кто на видео. Террористы или нет. Но война красивой не бывает - сначала подерживали сепаратов, ходилина референдумы и распевали песни, а теперь когда за это пришла отплата то правеное возмущение?
Харьков узбагоился еще с месяц назад - и никаких авианалетов. Еще раз повторюс авианалеты только там где ополченцы - ведь было же ясно что хорошим это не закончиться.
Щас ухожу• 02 июня 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Удалено администрацией...
СМЕШНО. НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.
жар-птица Нюра• 02 июня 2014
Вот я только не понимаю какой смысл нашей армии разгромить Донбасс, и как будут потом с этим жить те ребята которые служат.
Щас ухожу• 02 июня 2014
Ответ дляАтаманша
а в Одессе сами себя сожгли...
и не докажете им ничего!
112 канал показал правду. наконец то.
Ряженка• 02 июня 2014
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 02 июня 2014
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Тогда по вашему 80 % жителей Луганщины ненормальные...
Попижёновна• 02 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
вы правы, жаль только что из за этих песен теперь погибают люди, которые возможно и не ходили на эти митинги.