02 июня 2014

Подготовка к анальному сексу

Девочки, всегда с мужем занимались анальным сексом в презике. Но уже давно хочется без него. Я купила грушу для клизмы ёмкостью 0,7 л. Как правильно сделать клизму? Сколько воды нужно влить? Сколько ждать перед тем как идти в туалет? Просветите. Нужно, чтоб там всё было чистенько.
Девушкам, которые в попу ни-ни и считают меня извращенкой или ещё кем-то, просьба не писать.
Помилуйте мадам 02 июня 2014
А клизма обязательна?
Таракашечка 02 июня 2014
господи, какая клизма)))))
о,5 на двоих и вперед без клизмы и презика!!!
удачи
Додекаэдр 02 июня 2014
А в презике Вы без клизьмы были?
Совбез 02 июня 2014
Я никогда таких процедур не делала перед АС.
Носки на подтяжках 02 июня 2014
никогда клизму не делала, смазка и вперед)
Вся такая растыкая 02 июня 2014
Ответ дляТаракашечка
господи, какая клизма)))))
о,5 на двоих и вперед без клизмы и презика!!!
удачи
Та никада в жизни 02 июня 2014
Значитса так-идете к соседу с ведром на 7-10литров,с собой берете гофрированный шланг для полива огурцов и лейку с широким носиком.Описываете ситуевину соседу-он разберется!Если соседа нет дома,спуститесь в киоск с шаурмой к банабакам-они вам 100%помогут.
Удачи!
Медсестричка 02 июня 2014
девочки, кто занимался АС сильно больно? а то мне кажется у меня точно не получится, очень уж маленький проход, как у ребенка
Под пытками 02 июня 2014
а у нас сотрудница делала целый день на работе клизмилась перед ас, не знаю сколько всего вливала, честно. а все чистенько что было - берите кружку Эсмарха и вперед, чистите до желудка
автор Радуга-дуга 02 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
А в презике Вы без клизьмы были?
да, просто ходила перед этим в туалет
Под пытками 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Значитса так-идете к соседу с ведром на 7-10литров,с собой берете гофрированный шланг для полива огурцов и лейку с широким носиком.Описываете ситуевину соседу-он разберется!Если соседа нет дома,спуститесь в киоск с шаурмой к банабакам-они вам 100%помогут.
Удачи!
Налитое яблочко 02 июня 2014
неужели в таком сексе есть какой-то кайф?
Под пытками 02 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
девочки, кто занимался АС сильно больно? а то мне кажется у меня точно не получится, очень уж маленький проход, как у ребенка
ну мне больно, у меня еще и трещина один раз после этого была, больше я таким кекасом не занимаюсь.
А_Шо_Такое 02 июня 2014
послушаю)когда то пробовала давно по молодости.
а как вообще можно в попу без презика?если без него,то только после клизмы..имхо..
а так что член в какашках?и сразу мыть?а мужу не противно?
Чебуравлик 02 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
неужели в таком сексе есть какой-то кайф?
+1 тоже не пробовала)
Под пытками 02 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
неужели в таком сексе есть какой-то кайф?
все зависит от толщины аппарата рабочего - чем тоньше - тем приятнее:)))
Медсестричка 02 июня 2014
Ответ дляПод пытками
ну мне больно, у меня еще и трещина один раз после этого была, больше я таким кекасом не занимаюсь.
ясно, муж не против, не настаивает конечно, вот задумалась может стоило и побаловать, но я чет боюсь(
Доставучая 02 июня 2014
Ответ дляТа никада в жизни
Значитса так-идете к соседу с ведром на 7-10литров,с собой берете гофрированный шланг для полива огурцов и лейку с широким носиком.Описываете ситуевину соседу-он разберется!Если соседа нет дома,спуститесь в киоск с шаурмой к банабакам-они вам 100%помогут.
Удачи!
я валяюсь
Чебуравлик 02 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
послушаю)когда то пробовала давно по молодости.
а как вообще можно в попу без презика?если без него,то только после клизмы..имхо..
а так что член в какашках?и сразу мыть?а мужу не противно?
хорошо если ещё после АС в рот не пихают
Котенок аки рысь 02 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
девочки, кто занимался АС сильно больно? а то мне кажется у меня точно не получится, очень уж маленький проход, как у ребенка
А Вы горохом какаете? Растянется в процессе, не волнуйтесь.
Под пытками 02 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
послушаю)когда то пробовала давно по молодости.
а как вообще можно в попу без презика?если без него,то только после клизмы..имхо..
а так что член в какашках?и сразу мыть?а мужу не противно?
ну лизать же жене - мужу не противно и делать минет мужу не противно, а в попу с какашками противно значит?!
Налитое яблочко 02 июня 2014
Ответ дляПод пытками
все зависит от толщины аппарата рабочего - чем тоньше - тем приятнее:)))
тогда это не для нас))
А_Шо_Такое 02 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
хорошо если ещё после АС в рот не пихают
ааааа!!!валяюсь
Котенок аки рысь 02 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
неужели в таком сексе есть какой-то кайф?
КанешнА
Та никада в жизни 02 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
послушаю)когда то пробовала давно по молодости.
а как вообще можно в попу без презика?если без него,то только после клизмы..имхо..
а так что член в какашках?и сразу мыть?а мужу не противно?
детсад...
Дружная семейка 02 июня 2014
без- стремно...
Медсестричка 02 июня 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
А Вы горохом какаете? Растянется в процессе, не волнуйтесь.
ну знаете) один раз муж заехал, промахнулся чуть, так очи на лоб полизлы
Посудомойка 02 июня 2014
Ответ дляНалитое яблочко
неужели в таком сексе есть какой-то кайф?
еще какой
Под пытками 02 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
ясно, муж не против, не настаивает конечно, вот задумалась может стоило и побаловать, но я чет боюсь(
берите смазку и пробуйте, может вам пойдет, после трещины я сказала что в следующей жизни будем этим заниматься, особенно если у вашего мужа большой - приятно будет думаю только ему.
Ноу коммент 02 июня 2014
Ответ дляЧебуравлик
+1 тоже не пробовала)
мне лучше, чем классический... Автору: по вопросу - без презика с клизмой... И автору другого поста: попробуйте анал, а потом и о какашках поговорим