18 декабря 2012

Какой купить школьный рюкзак 6-класснице?

Рисунки Ханна Монтана еще котируются? или это для младших классов?
Аноним 18 декабря 2012
Моя дочка уже 3 год носит Dakine,качество просто супер,расцветки хорошие.
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя дочка уже 3 год носит Dakine,качество просто супер,расцветки хорошие.
А цена какая?Сколько стоит?
автор Заставляличка 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя дочка уже 3 год носит Dakine,качество просто супер,расцветки хорошие.
А можно ссылочку на фото?
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А цена какая?Сколько стоит?
Продажную не знаю,мы по закупке брали примерно 250-300 грн.
Аноним 18 декабря 2012
Ханна Монтана не актуальна уже.Во всяком случае с таким рисунком продала один рюкзак за сезон. Просто с минимум рисунков выбирайте.
Аноним 18 декабря 2012
Ответ дляМамаДи
А можно ссылочку на фото?
Аноним 18 декабря 2012
Посмотрите молодежную серию KITE и серию KITE Sport c более плотными спинками. Рассматривайте в каталоге, а потом какие понравятся,смотрите уже у кого что осталось в продаже.
angelannet 19 декабря 2012
я забалдела от такого! дорогой - до 800 грн но афигительный!
samamama 04 января 2013
Посмотрите подростковую серию KITE с 5-го класса https://www.kidstaff.com.ua/tema-4373880.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-4500399.html щас на складе пусто ..весной завоз и моделей соответственно будет побольше .Нащет Ханни думаю актуально ....модели 2 года шли на ура.