Я_поехала• 02 июня 2014

девочки с 46 размером, а вы носите?

Хочется купить короткие джинсовые шорты, но честно как то комплексую можно их носить при параметрах 46 размера, кажется что стремно будет, кто носит?
автор Я_поехала • 02 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
если нет,то носите!! страшнкй когда барышни одевают лосины с целюлитом )))
согласна

АдеКВАтная• 02 июня 2014
46 р не показатель.
Смотрите в каком состоянии ноги. Кожа, мышцы, вены.
Если подтянутая газель- то отлично

У нас во дворе девушка гуляет с ребеночком. Около 40. Высокая и вся -кровь с молоком. Верх у нее 46, а вот бедра.. 50 и не меньше.
Но какие у нее ножки!!!!!! Грех прятать. Вот она и не грешит. Юбочки по пейджер часто носит)
Булку Дай• 02 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
да нет) удлиненные перерезают ногу, как в репетузах)
Да, все стилисты говорят, что длина выше колена см на 15 стройнит и не позорит подстреленностью и торчащими булками с целлюлитами, а вы считаете иначе. Это ваше право. )))
Булку Дай• 02 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
до средины бедра это очень короткие как трусики шорты?
В школах этому не учат? Бедро - это верхняя часть ног от колена до таза.
Пи Пи Пилюля• 03 июня 2014
Ответ дляБулку Дай
я уточняла и вежливо задала вопрос!! А Вы хамка ))))
Булку Дай• 03 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Это я уточнила вежливо, было ли это в вашей школьной программе. А вот с вашей стороны - незаслуженное оскорбление в мой адрес. Задумайтесь над речью.