ОхиИВздохи• 02 июня 2014
покажите мне какой это цвет -мята? какой модный?э
Тепличная• 02 июня 2014
не, еще не вышел-вчера только из Испании, все полки в магазинах забиты мятой и практически на каждом прохожем!
Птица Говоруша• 02 июня 2014
Ответ дляТепличная
вот именно, что на каждом, а для меня это уже не то
Тепличная• 02 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
так тогда вам нужен такой цвет, о котором еще никто не знает, что он модный-только вы!
Катастрофа• 02 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Он вроде уже из моды вышел
Отстаете...Прилетела с Италии там все мятой заваленно...И все в мяте ходят Я себе и сумку прикупила мятную
Птица Говоруша• 02 июня 2014
Ответ дляТепличная
ага, цвет детской неожиданности))))))Вот такая я,хочу то- чего нет)))))
Тепличная• 02 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
ну и хорошо, че нервничать? Имеете право хотеть, чего хотите!Просто вы спросили-я ответила!Думаю. что модно то, что носят!
Птица Говоруша• 02 июня 2014
Ответ дляТепличная
а я и не нервничаю
Вы не правильно поняли)))Просто не люблю когда все поголовно ходят в одном и том же(будь-то цвет-фасон и т.д), вот когда только появились вещи в таком цвете, тогда и было для меня интересно, а щас уже усе
жду новенькое
Тепличная• 02 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а я и не нервничаю
жду новенькое
Удачки!
Мне без сахара• 02 июня 2014
Ответ дляПтица Говоруша
а я и не нервничаю
жду новенькое
+100! для меня абсурдно звучит: модный цвет, модный фасон, модный запах.
смешно выглядят те, кто гонится за модой, теряя индивидуальность, и портя свою красоту тем, что откровенно не идёт!
ОхиИВздохи
• 02 июня 2014
Ответ дляФантазерша
вот
Спасибо. Значит все-таки у меня есть два таких мятных купальника оказывается :)