Малая еще та• 02 июня 2014
аппетитные красавицы какие у вас купальники
девоньки с пышными формами, какие у вас модельки купальников?)
Блoшка-матрешка• 02 июня 2014
Ответ дляlika1818
Удалено администрацией...
Аль_де_Барановна• 02 июня 2014
Ответ дляlika1818
Удалено администрацией...
Новопоштинская• 02 июня 2014
Вот сама в роздумьях,какой купить закрытый или открытый,у меня размер 50-52, я вроде и пропорцииональная, но живот фартук небольшой,вот и думаю
СирОжино пирОжино• 02 июня 2014
в мене звичайний відкритий купальник. В закритому як колобок, в відкритому так само, але трохи краще. А взагалі купальник - це болюча тема В мене щось типу цього
Малая еще та
• 02 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
красивый)
Малая еще та
• 02 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
просто беда(
СирОжино пирОжино• 02 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
красивый)
ага, тільки в мене взагалі не такі форми, і виглядаю я в ньому набагато гірше))) (((
Малая еще та
• 02 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
меньше формы?
СирОжино пирОжино• 02 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
меньше формы?
хотілось би менші... НАжаль більші. Живіт як у вагітної.... При рості 160 важу 80 кг
РАМКИ ДЛЯ ФОТО• 02 июня 2014
и я ищу себе купальничек. Хочется что-то красивое, необычное на мой 52 размер. Я пропорцтональная, но с ляжками надо работать. А так все ОК!
Малая еще та
• 02 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
та ну, бросьте расстраиваться
Зефирная попка• 02 июня 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Удалено администрацией...
наверное мозгов нет кромк совести
Малая еще та
• 02 июня 2014
Ответ дляРАМКИ ДЛЯ ФОТО
у меня тоже ляжки самая большая проблема((( ничего не могу придумать для себя(
СирОжино пирОжино• 02 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
та ну, бросьте расстраиваться
та я не дуже й розстроююсь, чоловіку подобається, а мене напрягає тільки на пляжі, а так все ок. Але займатись собою треба)))
СирОжино пирОжино• 02 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
в коліжанки повні ноги. Вона собі бере труси на завязках. Якщо широкі завязки то вони збоку ноги прикривають і труси регулюють так, щоб не перетискали і не створювали ще більшиш обєм
Малая еще та
• 02 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
идея, спасибо)
СирОжино пирОжино• 02 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
я купила себе такой грудь 92 талия(не знаю) попа 102, сидит симпотишно
так у вас форми майже ідеальні. То вам пробачте не сюди)))
Малая еще та
• 02 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
какая фирма?