Малая еще та• 02 июня 2014

аппетитные красавицы какие у вас купальники

девоньки с пышными формами, какие у вас модельки купальников?)
Машкус• 02 июня 2014
https://www.google.com.ua/search?q=swimdress&es_sm...
есть очень прикольные модельки!

кураГАЛЯ• 02 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
так у вас форми майже ідеальні. То вам пробачте не сюди)))
какие идеальные рост 162 вес 61 ляшки попа животик после родов весь в ростяжках и дряблый кругленький,а сиськи после ГВ с 3-го теперь 1,5 смех...
автор Малая еще та • 02 июня 2014
Ответ дляМашкус
из фирм -Амареа, или очень нравятся свимдрессы или комплекты с юбкой - у нас нет, это только из Америки
свимдрессы есть просто обалденные)))
кураГАЛЯ• 02 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
какая фирма?
Марко Виржиния модель 206 кажется
СирОжино пирОжино• 02 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
тю, та я з вагою 60 вважала себе королевою!!!
кураГАЛЯ• 02 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а я себя толстушкой хотя худой никогда не была мой нормальный вес это 55 а хорошенькой была при 52
автор Малая еще та • 02 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
не прибедняйтесь )

СирОжино пирОжино• 03 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
вам треба мого чоловіка в допомогу. Я також думала що товста, носила тільки закриті купальники. А коли зявився він - то сказав що жодних закритих купальників тепер не буде. Завів мене в магазин. Нарядив в яскраво рожевий купальник роздільний, купив трикутне жовте парео, рожеві шльопки і сказав- ’всі ви баби дури, і товстими виглядаєте в закритих купальниках. А вдягнувши яскраво рожевий ми зробили акцент на грудях і попі і тепер на твоє пузо ніхто не буде дивитись.’ Ось так. Тепер ношу тільки яскраві купальники)))
автор Малая еще та • 03 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Марко Виржиния модель 206 кажется
спасибо!)))
автор Малая еще та • 03 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
молодец муж!!!
Фрекен бок• 03 июня 2014
никакого нет. с 10 лет на пляж не хожу, комплексую.
ЛисАпедная• 03 июня 2014
В прошлом году брала такой http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/prosto-odezhda/... размера был у меня 52.Сидел хорошо .Скрывал что надо.В этом году у меня размер 46УЖЕ и буду брать что то раздельное
кураГАЛЯ• 03 июня 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
кураГАЛЯ• 03 июня 2014
Ответ дляМашкус
есть очень прикольные модельки!
в бонприкс есть такие модели
кураГАЛЯ• 03 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
плохо...
автор Малая еще та • 03 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
((( я 4 года ни-ни...вот думаю рискну(
Фрекен бок• 03 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
((( я 4 года ни-ни...вот думаю рискну(
эх, а я так завидую женщинам в полтора-два раза больше меня, которые совершенно свободно чувствуют себя на пляже.
бювет_в_обед• 03 июня 2014
у меня такойнравится, бандо отлично держит грудь (после 2 кормлений)
ПоЗиТиВнАя• 03 июня 2014
самый лучший купальник это амарео..качество, утяжка супер

77kate• 03 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Удалено администрацией...
77kate• 03 июня 2014
Ответ дляМалая еще та
у меня тоже ляжки самая большая проблема((( ничего не могу придумать для себя(
Если вам не нравятся они по размеру, то есть модельки двойные. Трусы одним слоем, а сверху юбочка. Можно просто так и носить, а можно сбоку завязочки затянуть и поднять на сколько хотите. Я обычно жду, когда они в клирансе появятся долларов до 20$. Изначально такие трусы дороже стоят.
А если живот не нравится, то есть с высокой талией. Или сдельные, но чтобы бока были открытые, а сам живот - закрыт. Это я говорю по виктории сикрет. Но если вам там не нравятся, есть еще другие сайты, правда дороже обычно вики
Удачи в поисках!
автор Малая еще та • 03 июня 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
)))
автор Малая еще та • 03 июня 2014
Ответ для77kate
Удачи в поисках!
Спасибо, с помощью советчиц прорисовывается желаемый купальничек)))