Наизнанку• 02 июня 2014
Роутер кто то подключал сам. ??Помогите , всю голову сломала
Роутер ТП линк 842.
Сил нет, если кто знает,обьясните чайнику поєтапнго
Bulavochka• 02 июня 2014
Вставьте диск, он сам все настроит, логны паролитолько ввести. Инструкция на тп лин ке нормально написана. я сама еастраивала, точно не помню уже. Все по инструкции
Наизнанку
• 02 июня 2014
Ответ дляя Кукарача
Позвоните вашему провайдеру, ребята придут и все настроят.
вы оригинал,я не знаю какие ребята по ночам работают )))
Наизнанку
• 02 июня 2014
Ответ дляBulavochka
Не читается
Наизнанку
• 03 июня 2014
Ответ дляяна _yana
вот , я так и делала, но ничего не просходит кода ввожу в сторку 192.168.1.1
пишет нет соединения,может на самом роутере что то включить ещё нужно?
диодики светятся и мигают,на ноуте ярлычёк компа светится сериньким
Bulavochka• 03 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
вы кабель инета подключили? роутер к компу подключили?
Машка-замарашка• 03 июня 2014
ТП-линк - капризный. Муж настраивал сам, потом друга-компьютерщика позвал, а в итоге звали мастера из компании интернет-провайдера. У некоторых провайдеров свои заморочки с настройкой и подключением роутеров
Машка-замарашка• 03 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
Ждите утра
Наизнанку
• 03 июня 2014
Ответ дляBulavochka
Конечно, кабель который заходит в квартиру я подключила к роутеру ,роутер в резетку.
Серый кабель с комплекта от роут. подключила к желтому разьёму роутера и второй конец к компу
Наизнанку
• 03 июня 2014
На роутере есть маленькие кнопочки ресет и вкл. и выкл.
Может я вкл не нажала.
Но по ним не понятно , индикаторы на роутере светятся\
Может я вкл не нажала.
Для того, чтобы войти в админ панель роутера (192.168.1.1) нужно сначала на ноутбуке подключиться к роутеру по wi-fi или с помощью кабеля.
В роутере 4 порта и 5 порт для внешнего кабеля (кабель который завел к вам провайдер) этот порт другого цвета.
Вот когда подключитесь вводите 192.168.1.1 и логин и пароль (указаны с тыльной стороны роутера)
Играю у края• 03 июня 2014
Ответ дляНаизнанку
Служба поддержки работает круглосуточно.у нас тоже были проблемы с плдключением,позвонили-они подсказали свой пароль и все заработало.дерзайте!
Наизнанку
• 03 июня 2014
Ответ дляScofi
Как же мне в файфай войти если настроить не могу его.??
Ну мжет вы мне подскажете мою ошибку.
1. Кабель основной(провайдера) подклюсила в синий разьём роутера
2 роутер включён в розетку
3 сьёмный кабель подключила в жёлтый разьём роутера и к ноуту.
ЧТО ДАДЬШЕ?
Ну мжет вы мне подскажете мою ошибку.
2 роутер включён в розетку
ЧТО ДАДЬШЕ?
Наизнанку
• 03 июня 2014
Ответ дляИграю у края
Так а куда вставлять этот парольто ?
У меня ничего не происходит
Наизнанку
• 03 июня 2014
Ответ дляScofi
быстрее будет если вы напишите свой номер телефона в личку - я подскажу.
меня сча домашние прибьют если я по мобиле ещё говорить буду )))
муж уже грозился ноут через балкон выбросить ))
Кюветчица• 03 июня 2014
Ответ дляScofi
А можно информацию для всех!У меня такая же ситуация,но после нескольких попыток,я бросила эту затею!Жду когда муж позовёт кого то для решения этой проблемы!
Кабель от провайдера подключаем в синий порт.
Локальный кабель, подключаем в желтый порт и в ноутбук.
Дальнейшие действия зависят от того, какая у вас операционная система.
Нужно зайти в сетевые подключения или в системном трее (внизу с правой стороны где находятся часы) должен быть значек в виде телевизора или телевизоров. Если все правильно подключили - то этот значек должен быть без красного крестика.
или же заходим в Панель Управления - Центр управления сетями и общим доступом (это если Виндовс 7 и выше)