Маша хороша• 03 июня 2014
Один за всех. Кто смотрит этот кошмар?
Мать избила ребенка и накормила какахами... Разве такие с**** еще бывают????????
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2014
Це не СТБ випадково? А то в них багато ’крутих’ брехливий рейтингоих шоу)))
Маша хороша
• 03 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
думаете это вранье? мне тоже если честно не очень верится, не может мать так жестоко поступить со своей крошкой... или я чего-то не понимаю в этой жизни...((((
Весенний Марафон• 03 июня 2014
Ответ дляМаша хороша
Поверьте,бывает и похуже...
И сами насилуют,и убивают и тд.
Бедные ангелочки...
И сами насилуют,и убивают и тд.
Бедные ангелочки...
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2014
Конечно вранье. У них там и Битва экстасенсов, и Детектор лжи, и Хата на тата. Есть что посмотреть))))
Тарабарщина• 03 июня 2014
Ответ дляMyr1
Писец ... Разве такое можно выдумать ??? Вы думайте , хоть иногда , когда говорите ...
А снять это как без сценария?
Поддакиваю иногДА• 03 июня 2014
Ответ дляMyr1
Можно выдумать все что угодно ля продвижения своего телеканала. У меня друг работает на телевиденьи, так что я много нового от него узнала о работе нашего тв
Майданщица• 03 июня 2014
Я тоже так думала пока не увидела в экстрасенсах девочку которую знают мои близкие. Все там правда
Стетоскопуло• 03 июня 2014
У мамы, похоже, большие психологические проблемы. Жалко и ее, и девочку. Ни в коем случае не оправдываю маму,конечно, избивать ребенка было нельзя однозначно, тем более таким образом, но если честно, я примеряла эту ситуацию на себя...меня бы тоже взбесило, если бы мой ребёнок в 5 !!! лет какал в комнате и размазывал какашки по обоям, а потом ещё категорически отказывался убирать за собой, притом как я поняла, это было не 1 раз. Все в студии хором говорили, ’как, ей же всего 5 лет’, но 5 лет - это не 2 года, это уже большая девочка. А у мамы, похоже, не все в порядке с нервами
Стрекозей• 03 июня 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+1 самый брхдивый канал. ни одному их шоу не верю
БеллаДонна• 03 июня 2014
истина как всегда где-то посрединке. Они берут реальную семью с реальной проблемой, подписывают договор , в котором отказ от съемок в процессе грозит неподъемными штрафами и снимают уже по сценарию. Проблему перекручивают, усугубляют, углубляют, вообщем Киселев зрителей получается.
А мамочки потом на форумах, а бабушки на скамеечках перетирают... Ох, как вы все это смотрите, как и нафига???
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня знакомы на СТБ работает, говорит правда все, и про ’Кохана ми вбиваємо дітей’, ’Я соромлюсь свого тіла’ и так далее. Просто по сценарию монтируют сюжет, а так все правда.