Пешеходик• 03 июня 2014
Как вам мой маникюр?
Честномне не очень, но решила спросить мнение моих дорогих советчиц)
Результат:
вже голосів:
283 (38.24%)
Феее ужасно.Мертвяцкий цвет.Это просто ужас
245 (33.11%)
Мне нравиться, но сама с таким бы не ходила
212 (28.65%)
Да, прикольно) мне нра, сама б такие сделала б
Катастрофа• 03 июня 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня такой ( цвет более бирюза)
Вот это ужас.
ТАЗератти• 03 июня 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня такой ( цвет более бирюза)
ААААААААА, ЖАХ!!!! Простите, не думала участвовать, но прям сорвалось. Капец!!!
Омлетик• 03 июня 2014
Ответ длямедузаГоргонер
А мой лучше(блин три раза загружала фото,а сайт выбрасывает или мой комп?) у меня голубой и мята-через один,как по мне,так интереснее! а у Вас просто небо или море! сделайте разнообразие!
у вас ещё хуже. жесть. ну и вкусы.
Катька Пушкарева• 03 июня 2014
Ответ дляLamara
хороший маникюрчик. недавно тоже делала подобным цветом, но у меня хамелеон, меняет цвет от температуры
мне Ваш больше нра
Катька Пушкарева• 03 июня 2014
Ответ дляLamara
а где взять такой лак? что за фирма? как носится? - спасибо за ответ.
Брюнетка в Мармеладе• 04 июня 2014
Ответ дляТАЗератти
да, девочки, мне вас жаль не шарите ни хрена вы в моде!!!!!!(((((!!!!!!! ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо девочки за комплименты))).
Это шеллак, китайский . Заказывала на ибее. Чуть позже ссылку сброшу.
От меняет цвет от внешней температуры. Если ручки теплые, то цвет будет голубым, а если замерзли, или моете под холодной водой, или же идете по улице с ветерком, то он будет фиолетовым. Может также отросшие ноготки быть фиолетовыми, а ногтевая пластина быть голубой
Ширли-Мырли• 05 июня 2014
Ответ дляLamara
Спасибо девочки за комплименты))).
киньте ссылочку, плиз.