Покращена• 03 июня 2014
Как называются такие брюки?
Девочки, как называются брюки с такими "треугольниками" как бы. У меня были раньше такие черные, очень любила их. Сейчас на рынке увидела подобные, но уже цветные и эти "треугольники" можно пристегивать один вперед, другой сзади. Смотрятся очень классно. Для проблемной фигуры как у меня просто спасение. Но мне не понравились расцветки на рынке, хотела тут поискать. А как называются не знаю.
Покращена
• 03 июня 2014
Любавишна• 03 июня 2014
ой, вы уверенны, что оно вам надо? не обижайтесь, но они так неумно выглядят и фигуру портят... а в чем проблемность фигуры? может, вам какую-то другую модель посоветуют?
Покращена
• 03 июня 2014
Ответ дляКарамелька
Вчерашний день
Я разве об этом спрашивала?
Я знаю. Но я не слежу за модой, а ношу то, что мне идет.
Просто не знаю, как называются
Покращена
• 03 июня 2014
Ответ дляКисельная барышня
у нас во дворе одна , лет 15 в таких ходит,жуть((((
Девочки, да что ж вы за люди...
Я разве спросила мнения о вещи? Вроде нет. Так зачем его высказывать там, где не просят. Полно тем с просьбой оценить, подобрать и т.д. Там высказывайтесь. Я спросила название, может кто-то знает.
Покращена
• 03 июня 2014
Ответ дляКарамелька
Да берите,что хотите,удивляюсь как люди любят выглядеть смешно...
Смейтесь на здоровье. Я тоже удивляюсь, как люди слепо следуют моде и напяливают на себя то, что им совсем не идет. Зато модное.
Безберлоги.ру• 03 июня 2014
Ответ дляКарамелька
Смешно выглядят те, кто высказывает своё мнение, которого не спросили)
кураГАЛЯ• 03 июня 2014
А я поддерживаю Автора. Я тоже не слежу за модой, я ношу то, что мне к лицу и что мне нравится. К примеру, супермодные бойфрэнды никогда в жизни не одену, для меня это не женственно и по деревенски. То же самое к обуви на 15-сантиметровых каблуках и 5-сантиметровой платформе
Пописанная парта• 03 июня 2014
галифе , но это уже не модно)) может бойфренды летние присмотртите)) Галифе конечно отлично недостатки скрывает , если у вас их нет , то это не ваш вариант))
Покращена
• 03 июня 2014
Ответ дляПописанная парта
В том то и дело, что есть недостатки и не один. Такие как я на фото показала, наверное не модно. Но в этом же году появились в продаже подобные, только с яркими расцветками. В прошлом году их не было.
Бойфренды эти мне жутко не идут, становлюсь на 2 размера больше, чем есть. А эти очень скрывают все.
Покращена
• 03 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Ага, я тоже их померяла. На 2 размера шире стала. Смотрятся на мне лично отвратительно.
Так зачем следить за модой и выглядеть смешно? Или лучше ходить не в можном, но что тебе идет?
кураГАЛЯ• 03 июня 2014
Ответ дляПокращена
А я вот рискну и таки ж влезу с советом. А может вам лучше юбку подобрать хорошую, чтобы скрывала недостатки
кураГАЛЯ• 03 июня 2014
Ответ дляПокращена
Вчера только мне сотрудница сказала, что ’горох уже не в трэнде’ (я была в своей любимой блузке красной в белой горох)
Покращена
• 03 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я б с удовольствием. Иногда забываю про свою особенноть и одеваю юбку. Потом плачу и 2-3 дня вообще ходить не могу.
Я сейчас поправилась. Но даже когда весила 50 кг у меня строение ног такое, что в юбке, если без колгот (а ведь летом мы ходим без колгот) очень сильно натирает.
Покращена
• 03 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
У Вас полные бедра наверное и ножки трутся между собой?
Да, именно так ((
Престидижитатор• 03 июня 2014
если Вам надо точное название, то такие брюки называются аллдаинки или брюки-алладины.
Престидижитатор• 03 июня 2014
сейчас много есть ткани на брючках - штапель, она нежная и легкая, пусть даже цветной, но с однотонной майкой просто отпад и даже модно.
возьмите цветные Вам пойдут!!
кураГАЛЯ• 03 июня 2014
У меня раньше была такая проблема до похудения, и у мамы моей тоже. Сыпала тальком, мазала сухим дезодорантом, но большую часть лета все-таки ходила в брюках. Шила на заказ легенькие льняные или хлопковые, крой прямой, и не жарко и стройнит хорошо.
Престидижитатор• 03 июня 2014
Автор, а еще лучше такого типа алладинок бриджи взять, чуть ниже коленки, и ножки открыто внизу и вверху не натирает!
Покращена
• 03 июня 2014
Ответ дляЛюбавишна
автор, извините меня, что влезла с советом, хотела как лучше... ((
Вам не за что извиняться. У каждого свое мнение. Но вы его высказали хоть в любезной форме, а не как некоторые..