АдеКВАтная• 03 июня 2014

что можно брать на работу на обед? нет холодильника

бутерброды с сыром и бананы уже достали.. мясо, колбасу не рискую, жарко все-таки
Бочка порохУ• 03 июня 2014
У нас тоже не было холодильника, но зато я притащила свою микровеллу и мы зажили! Берёте всё очень холодное (даже можно чуть в морозилке подержать), заворачиваете в фолиевый пакет или тупо в газету - не выпустит холод, не впустит тепло. А потом разогреваете и нямаете.
nataliyya15• 03 июня 2014
у вас кондиционер есть?
автор АдеКВАтная • 03 июня 2014
Ответ дляnataliyya15
у вас кондиционер есть?
есть, но вечно то дует кому-то, то холодно. и идет борьба за включение-выключение его
nataliyya15• 03 июня 2014
у нас кондиционер работает в жару, всегда беру из дома полноценный обед и ни разу не было даже намеков на порчу продуктов
автор АдеКВАтная • 03 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
что такое микровелла? блин, да стремно мне так. у меня жуткое отравление было год назад, теперь боюсь несвежее что-то съесть панически
nataliyya15• 03 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
эта борьба наверное у каждого коллектива, по крайней мере я не слышала, чтобы всех он устраивал.
Марина1002• 03 июня 2014
В термос суп, борщ если кушаете такое или вторые блюда в тот же термос, Салат (огурец, помидор) можно на работе сделать, бутерброды в фольгу.
nataliyya15• 03 июня 2014
или просто обед в холодильника дома кладите в термо-пакет, если так переживаете
Раиса_киев• 03 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
микроволновка
Раиса_киев• 03 июня 2014
Ответ дляМарина1002
+1 - в помощь только термос.
автор АдеКВАтная • 03 июня 2014
Ответ дляМарина1002
та и с термосом не хочется таскаться.
Солнечный зайчик• 03 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
та и с термосом не хочется таскаться.
тогда только мивина)
gizetka• 03 июня 2014
Сырники, салат из помидора, огурца и брынзе на масле, рыба(холодная она даже вкусней), можно запаривать кипятком гречневые хлопья
автор АдеКВАтная • 03 июня 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
тогда только мивина)
лучше с сыром бутерброды буду есть
Кнопус• 03 июня 2014
Сухой корм
Марина1002• 03 июня 2014
Ну то Вы вжэ балУвана
Жидкость для снятия глаз• 03 июня 2014
гречка
Грушки-яблочки• 03 июня 2014
Так как я часто кушаю в первой половине дня, я беру с собой салаты с овощей, или приготовленные мясные и т.д. (за пару часов всё хорошо с ними) но это если вы кушаете в первой половине, не рискнула бы держать до обеда. Так же отварную картошку молодую, огурчики, выпечку домашнюю, фрукты, так же есть пекарня рядом с офисом, там часто покупаю и мясное и не только, беру йогурты, кефиры (выпиваю их быстро ) творожки сладкие и солёные с укропом , запеканки твородные, шоколадки конфеты печенье , сухарики с изюмом. Холодильника у меня нет и микроволновки тоже. Так выбираю что хочу из этого списка и череду, что б не надоедало Сегодня взяла с собой крабовый сала который я уже съела, и ножку куриную жареную, хлеб.
Я шалунья• 03 июня 2014
Я яичницу с кашей + огурчик. Ну и пряники/бублики к чаю. Хватает.
Коко Шанель• 03 июня 2014
я купила мужу аккуратный термосик, много места не занимает. Сначала говорил не буду... а теперь с удовольствием берет на работу все, что не положу, главное домашнее и горяченькое.