Пупуговка• 03 июня 2014
Тimberland
Девочки. может кто то продает или знает как можно заказать ??? очень ищу
Я не тону• 03 июня 2014
А размер какой? На Асос они есть (доставка просто быстрее) Но размеров нет. Только 4,5.
’s-Earthkeepers®-Danforth-Ankle-Strap-Wedge-Sandal-3262178?CS=RI
А вообще любой посредник по Америке может заказать. У вас больше 100$, значит фри шип.
Ответ дляЯ не тону
а вы не знаете какова вероятность что размеры появятся?