Девочки я работаю секретарем в одной фирме. У нас есть сайтик. Афишировать его не буду т.к. к разоблачению это дело не имеет. По телефону мне уже второй раз звонил секретарь ( толи депутата, толи еще кого то) ***** ***** ******** из «Управлиння с питань підприємництва». Уточнив кто является владельцем ( спросили ФИО) переключает на саму ***** ***** ********.
Которая начинает на украинском Языке забивать информацией голову. Что 1 июня по улице Франка3 произойдет событие ( точно уже не помню какое), но с шикарными знакомствами с представителями власти и с такими же ЧП в котором я работаю. В честь такого фуршета будет концерт , но за места на концерте нужно платить. В начале зала места стоят 3500 грн. в середине 1950 грн. В основном люди подъезжают к ней оплачивают и получают пригласительные. Т.к. сие действие происходит в Киеве. Но я могу оплатить любым другим способом. Я выбрала карту приватбанка. Что мне и предоставили
Капран Юлия Александровна
Приватбанк 5**************0
и номер телефончика мне тоже оставили (0**)***-**-**
И оплатить я должна до 16-00. Т.к. мы же типа серьезная организация и соответственно обязательная.
Все этот конечно красиво. Но звонят они уже второй раз. Первый раз я как то сразу поняла, что что – то не то. Второй охватил азарт. ПОЧЕМУ ЭТА МОШЕННИЦА ДО СИХ ПОР НА СВОБОДЕ? Почему кто то себе позволяет дурить народ и наживаться на этом?
Подло и низко!
В суть темы такова если не найдутся люди которые смогут раскрыть мошенницу, то хотя бы пусть наши знают где существует опасность!!!!!
хотя как я заметила. знают!!!
http://zvonki.octo.net/number.aspx/0967898437#p400..." target="_blank" >
были случаи, что они звонили представляясь КГГА , другими органами власти ,
чрезвычайно настойчиво предлагая купить 100 билетов для ДД
А поняла, т.к. когда то ещё в середине 90 я занималась организацией учебных семинаров для директоров и главбухов и название я придумала "Департамент по организации учебных семинаров для директоров предприятий" и занятия мы проводили в Академии при Президенте Украины (тупо арендовали конференц-зал). Как вам подборочка высокопарных слов? Я когда разговаривала с людьми по телефону мне иногда казалось, что на той стороне провода народ честь отдаёт ))). У людей то ещё отголоски совдепии оставались вот они реагировали соответствующие на красивые слова.
Работали честно.. всё было на высоком уровне (до сих пор хранится книга благодарностей), но словесный рекламный ход такой использовали уже тогда.