Чучело сосны• 03 июня 2014
Мне очень стыдно. Я завидую другим людям. Помогите, что делать?
Посоветуйте,что же мне делать?
Я понимаю,что это очень плохо. Я завидую людям (просто завидую,не жалея им зла). Не деньгам,а семейному счастью.
Просто я живу в таком аду. Муж ужасен. И сын - моя единственная радость. Я так хочу счастья, быть любимой и видя что у кого-то это есть я завидую....
Флюорография гуся• 03 июня 2014
так стремитесь к тому,что б и у Вас было все хорошо.
Меняйте мужа,обстановку и т.п
Мама фифти цента• 03 июня 2014
успокоительное попейте, а вообще не знаю сможет ли кто то вам помочь ((
Помеха справа• 03 июня 2014
срочно к психологу и работа над собой, это ВАМ же вредит в первую очередь
Дайте подуться• 03 июня 2014
а я радуюсь за людей у которых всё лучше, чем у нас и мы стремимся к лучшему во всём
Лиса Патрикевна• 03 июня 2014
Ну,чего завидовать? Мужа на фиг, сына ростим в любви и радости. И не будет зависти! Меняйтесь сами,свою жизнь. И всё будет замечательно!
Чучело сосны
• 03 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
пью таблетки.
Анка-пулемётчица• 03 июня 2014
А почему Вы думаете, что в этих семьях все гладко??? На нас тоже смотрят и думаю,что все в шоколаде у нас (человек ведь видит только обвертку) А то,что мы уже пятый год мучаемся с болезнью сына, не вылазим из больниц, рыдаем и не спим ночами-никто не знает. На улице всем улыбаемся, общаемся и т.д. Так что, автор... Все не так,как нам может казаться.
Не раскрытый парашют• 03 июня 2014
Могу посоветовать работать над своими мыслями и меняться изнутри. Вести духовную работу.
Понять логически и принять свою зависть, как эмоцию, и молиться, просить помощи, чтобы справиться с этим состоянием.
КрейсерАвроровна• 03 июня 2014
Уходите от ада и тогда зависть станет чуть слабее
А по поводу как в принципе с этим чувством бороться то это долгий процесс и решается только в комплексе с духовным ростом в целом
ПотеряласЯ Я...• 03 июня 2014
да уж... а кто-то завидует вам, что у вас есть сыновья. Автор, сразу отгоняйте от себя эти мысли. А вообще - все в наших руках. Для первой жены моего муж мой муж тоже был ужасен. А я лучшего мужа и отца ребенку не вижу, кроме него. Все относительно.
Кубик Рубика• 03 июня 2014
Попробуйте взглянуть на объекты зависти под другим углом.Не смотрите на них с ненавистью,а смотрите с восхищением и анализируйте,что нужно сделать конкретно Вам,чтобы получить желаемое.
Ладно еще Лэнд крузеру соседки завидовать,но мужу
Сделайте из своего объекта зависти или разведитесь и найдите нового.
очки_ннадо• 03 июня 2014
Сделать в себе кардинальную перемену психологическую (я самая обоятельная и привлекательная)!!!!!
И МЕНЬШЕ ЧИТАТЬ РАЗНЫЕ ХВАСТЫ здесь, на советчице псевдо-успешных!!!!!!!!!!!!!!!!
УДАЧИ! Выводит с такого состояния только влюбленность! А почему и нет! Приодите в порядок себя, и вперед!)
барабанщица• 03 июня 2014
зависть тем сильнее чем то что есть сегодня на не устраивает нам не по душе, когда мы обделены радостями. Постарайтесь наполнить свою жизнь этими радостными моментами, может вас тянет к какому то увлечению, вы получаете удовольствие от общения с каким то человеком, Вам нравиться бывать в каком то месте и т.д. найдите эти моменты которые вызывают в Вас спонтанную радость это не обязательно связано с мат.возможностями.
Настя Снежок Воля• 03 июня 2014
А у меня муж ’сюси-пуси’,’любимая-родная’,а денег не зарабатывает, я всё тяну сама..
И когда мне желают женского счастья, меня аж бесит
Говорю,пожелайте мне лучше неромантического мужа-добытчика, которого не нужно толкать под попу, МУЖИКА работящего, пусть даже без лирических вступлений
кнопкодав• 03 июня 2014
Один психолог мне сказал, что хотеть что-то как у кого-то это не зависть. Это желание улучшить жизнь. Зависть это когда человек хочет чтоб у кого-то не было, а у него было.Как-то так.