Любавишна• 18 декабря 2012

Девочки подскажите цену золотому браслету

Хочу Вас спросить за сколько можно продать браслет золотой 585 пробы 25 гр.?и реально его продать на киддстафе?
vipfoxy• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
увы нет(
единственное что могу сказать, это может в ближайших от Вас городах есть или КЮЗ или УКРзолото и Вам было бы лучше туда поехать, или вдруг проездом будете и попробовать поменять
автор Любавишна • 20 декабря 2012
Спасибо девочки. буду пробовать)
Best Gold Service• 27 декабря 2012
Ювелирное предприятие Best Gold Service http://www.bgs.kiev.ua – изготавливаем на заказ обручальные колец, помолвочные кольца, подарочные кольца, браслеты, цепочки серьги и много - многое другое. В нашем каталоге вы сможете найти кольца из белого, желтого и комбинированного золота, с любыми вставками (бриллианты, фианиты, сапфиры, цирконы, кристаллы Swarovski и т.д.) Тел.: (095)311-55-74, (063)274-75-55,(044)353-20-90