Любавишна• 18 декабря 2012
Девочки подскажите цену золотому браслету
Хочу Вас спросить за сколько можно продать браслет золотой 585 пробы 25 гр.?и реально его продать на киддстафе?
Best Gold Service• 27 декабря 2012
Ювелирное предприятие Best Gold Service – изготавливаем на заказ обручальные колец, помолвочные кольца, подарочные кольца, браслеты, цепочки серьги и много - многое другое. В нашем каталоге вы сможете найти кольца из белого, желтого и комбинированного золота, с любыми вставками (бриллианты, фианиты, сапфиры, цирконы, кристаллы Swarovski и т.д.) Тел.: (095)311-55-74, (063)274-75-55,(044)353-20-90