размахер• 03 июня 2014

Дончанка во Львове. Не будет проблем?

Девочки, я живу и работаю в Донецке - региональным представителем крупной зарубежной компании. Специфика работы - командировки по региону. Но в связи с ситуацией это стало проблематично, поэтому пока я работаю только по Донецку. Во Львове не так давно уволили коллегу с аналогичной должности. Вместо того, чтобы открыть там вакансию и найти замену мое начальство предложило мне, как образцовому сотруднику, взять под опеку и Львов за дополнительные деньги, естественно (навсегда или на время, пока неведомо). Т.о. я буду курировать 2 города - Донецк и Львов.
Я не знаю, что делать. Соглашаться или отказываться? Муж против. Говорит - еще прибьют тебя там, работы и так мало, а тут ты еще вырисовалась из Донецка в такое смутное время...
Что делать? Соглашаться?
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
ой...не надо только все переворачивать...все прекрасно знают историю, и Польша до сих пор помнит украинских ’героев’
Эти украинские герои, которые боролись за украинскую независимость для поляков враги, это естественно, что вас удивляет ? У фашистской Германии во время и первой и второй мировой тоже была масса врагов.

Сам себе Петросян• 03 июня 2014
Ответ дляПироженкА
А в чем хамство,простите?
Ну для вас это все норма..Продолжайте))
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Вы между строк читаете?
какие учебники? что читать?
у меня свекровь там у родной тетки жила,т.к. училась там,а сама из Полтавы приехала.
Ее чуть не повесли.А Вы мне про историю.
оставьте ее для своих потомков!
Блин,опять бандеровцев защищают
Удалено администрацией...
ПироженкА• 03 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Ну для вас это все норма..Продолжайте))
Что именно норма? Вас оскорбили где-то или что?
Поконкретней,пож.,добрая Вы наша представительница ЗУ
автор размахер • 03 июня 2014
Я Вам опишу свою работу...
Я подъезжаю к магазину, например, Comfy...
Моя задача: познакомиться с персоналом, директором, рассказать о преимуществах нашего товара, и сотрудничества с нами. Собрать информацию о продажах, наличии. Договориться о проведении обучения, размещении рекламных материалов и т.п.
Глобальная цель: повышение лояльности к нашему бренду и повышение продаж.
Парня львовянина уволили, потому что продажи во Львове были очень плохие, не получалось у него располагать к себе людей, договариваться. Он часто говорил, что причина в специфике региона, что люди там, мол, не такие как везде.
Вот муж в меня и не верит! Он уверен, что девушка из Донецка не повысит лояльность к бренду и продажи...
автор размахер • 03 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Кстати,автор! вот Вам яркий пример ’доброго’ отношения к донецким!
А главное,то,что они о нас думают
Ага)
ПироженкА• 03 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...

Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляПироженкА
А где я что-то некультурно написала? Я написала факты.
А вы считаете себя цветом нации,а нас быдлом?
Вы свою культуру уже показали на майдане.Так что не будем.
Удалено администрацией...
ПироженкА• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Ага)
Заметили?
Никому не нахамила,не нагрубила(наоборот,намекают на наше воспитание)
И вот результат...
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Правильно, бегите в соседнюю страну, к ’братскому’ народу
МастерЮля• 03 июня 2014
При Януковиче донецкие наезжали на Киев и не боялись, занимали все должности и отбирали заказы у киевских специалистов. Теперь, когда у них гуманитарная катастрофа отчасти по их же вине, они просят чтобы мы их их спасали. И мы не отказываем! Ни крымчанам, ни восточным регионам. Так может хватить называть нас, нормальных людей бандерами и фашистами?
ПироженкА• 03 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
Вы решили за всю страну! А кто вам давал такое право?
Тперь люди на ЮВ не знают,что им делать,т.к. не хотят вашу власть.
не было бы майдана-не было бы сейчас событий на ЮВ
автор размахер • 03 июня 2014
Девоньки, хватит ссориться!!
Давайте не переходить на личности.
Тем более, это слабый аргумент в споре.
ПироженкА• 03 июня 2014
Ответ дляМастерЮля
Вас никто бандеровцами не называл.
Речь шла о реальных событиях в послевоенное время,когда бандеровцы по лесам бегали.
При Яныке мой сын бы сейчас не пошел в армию как пушечное мясо.
Все беды от вас(простите)
Карамбулкул• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Вот и первый негатив в сторону Донецка...
как раз первый негатив был у Вас в сторону Львова.
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Я Вам опишу свою работу...
Автор, я думаю что парень-львовянин был не на своей должности просто. Вообще удивительно - львовянину специфика региона своего должна быть близка.
ПироженкА• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Девоньки, хватит ссориться!!
Давайте не переходить на личности.
Тем более, это слабый аргумент в споре.
Автор,удаляюсь,извините.
Немного уже не сдержалась под конец.
Я для себя лишний раз тоже выводы сделала
ПироженкА• 03 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Это был вопрос,а негатив пошел от вас,любезных
все,ушла,дабы не портить себе настроение
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Девоньки, хватит ссориться!!
Давайте не переходить на личности.
Тем более, это слабый аргумент в споре.
Это вообще отсутствие агрументов каких бы то ни было, когда переходят на личностное - сразу видно - человеку нечего сказать.

автор размахер • 03 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
Ой, я опущу, что он говорил о работниках сетей, в частности о простых продавцах.
Мне тоже кажется, что он просто не смог найти к ним подход.
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Где мои слова за всю страну ? Читайте внимательно. ’Нашу’ власть не хотят ? А где ваш, легитимно-сбежавший президент ? Которого, в основном, ЮВ выбрал ?
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Да, скорее всего, это поиски виноватых. Вместо того чтобы найти себе работу по способности...
автор размахер • 03 июня 2014
Я понимаю, что все сейчас взволнованы, но давайте не скатываться в политику. Сосредоточимся на человеческом факторе.
Домашка• 03 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Ага,конечно,ждут с распростертыми объятиями
Для начала скажут,что понаїхали тут донецькі
а еще и во всех смертных грехах обвинят,т.к. З.У,считает,что все проблемы сейчас в стране из-за ЮВ.
Я бы не поехала. ИМХО
даже не знаю, что вам ответить)
Боюсь обидеть, но вы пишите глупости, правда)
автор размахер • 03 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
Он на эту работу не ’по блату’, попал, как и остальные ребята из регионов.
У нас был конкурс в 3 этапа. Его выбрали из 200 претендентов на эту должность.
Хороший, кстати, парень. Адекватный.
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Вас никто бандеровцами не называл.
Все беды от вас(простите)
Я ’бандеровка’ самая натуральная, потому как за независимость и целостность и суверенность своей Родины-Украины, с деда-прадеда. За что и боролся Степан Бандера.
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Хороший, кстати, парень. Адекватный.
Ну, попасть на какую то ’вершину’ половина успеха, главное - на ней удержаться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 июня 2014
Автор, я из Запорожья, много раз бывала в ЗУ и Львове в частности, разговариваю только на русском. Мое мнение: езжайте и не сомневайтесь. Во Львове в среднем очень высокий уровень культуры у людей в целом, не будет никто обращать внимание ни на русский язык, ни на то, что вы из Донецка, если вы сама нормальный адекватный человек и с вами приятно общаться. Во Львове вообще достаточно много русскоязычных. А обратите внимание, сколько беженцев ЗУ за последнее время приняла от чистого сердца. В Запорожье, например, такого нет. Ну а неадекватов во всех регионах примерно одинаковый процент (очень небольшой, к счастью).
автор размахер • 03 июня 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы правы!
Нет плохих или хороших регионов, есть плохие или хорошие люди.
Вам
Амели на мели• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Автор, я думаю что вам стоит попробовать, тем более у вас карьера хорошо складывается и мужа попытайтесь убедить. По поводу политики - вы ж понимаете за рубежем в интернете работает два института потиноботов, наша Советчица не исключение. Их сразу видно.