размахер• 03 июня 2014
Дончанка во Львове. Не будет проблем?
Девочки, я живу и работаю в Донецке - региональным представителем крупной зарубежной компании. Специфика работы - командировки по региону. Но в связи с ситуацией это стало проблематично, поэтому пока я работаю только по Донецку. Во Львове не так давно уволили коллегу с аналогичной должности. Вместо того, чтобы открыть там вакансию и найти замену мое начальство предложило мне, как образцовому сотруднику, взять под опеку и Львов за дополнительные деньги, естественно (навсегда или на время, пока неведомо). Т.о. я буду курировать 2 города - Донецк и Львов.
Я не знаю, что делать. Соглашаться или отказываться? Муж против. Говорит - еще прибьют тебя там, работы и так мало, а тут ты еще вырисовалась из Донецка в такое смутное время...
Что делать? Соглашаться?
Карамбулкул• 03 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Это был вопрос,а негатив пошел от вас,любезных
все,ушла,дабы не портить себе настроение
какой вопрос, такой и ответ.
Семена рукколы• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Ничего нового. Что там националисты, что они донецких ненавидят, что в 40х годах там людей убивали и терзали прилюдно...
Я, конечно, понимаю, что растерзать может и не растерзают. Но человек из Донецка на ’жирной’ должности негатив может вызвать.
Или правда у меня в голове ’вава’?..
Я со Львова, на вАшем месте я бы больше переживала из-за того, как отнесётся к Вашему назначению коллектив. Я думаю, что тут как раз могут быть проблемы. И вовсе не из-за того, что Вы с Донецка (Киева, Виноградова, Сум), а из-за того ,что они могут считать ,что предыдущего работниа подвинули из-за Вас ,что и среди них есть люди, которые достойны занять это место и т.п. То есть стандартные проблемы нового руководителя. И самое меньшее зло то, что Вы из Донецка
Домашка• 03 июня 2014
Ответ дляАмели на мели
Автор, я думаю что вам стоит попробовать, тем более у вас карьера хорошо складывается и мужа попытайтесь убедить. По поводу политики - вы ж понимаете за рубежем в интернете работает два института потиноботов, наша Советчица не исключение. Их сразу видно.
Автор, наша семья из Луганска, переехали 6 лет назад , говорим исключительно на русском. Если бы тогда 6 лет назад я читала бы советчицу - не переехала бы , наверное, точно) Каждый год к нам приезжают друзья и родственники, как вы понимаете с востока (Луганск и обл., Лисичанск, Рубежное, Харьков, ну и Днепр) уезжать никто не хочет) Сейчас едет подруга с детками с Луганска. Я очень советую вам попробовать! Знаете, вы откроете для себя много нового и не исключаю, что Львов пополнится еще одной семьей с востока!
размахер
• 03 июня 2014
Ответ дляСемена рукколы
У нас всего-то 12 человек в Украине и все загружены, так что тут все ок.
А вот львовские ребята, с которыми я буду работать вполне могут так подумать и задать вполне логичный вопрос: почему компания не открыла у себя на сайте вакансию во Львове, а прислала Донецкого представителя?
размахер
• 03 июня 2014
Ответ дляДомашка
Спасибо)
Ну пока это будут только недельные командировки раз в месяц. Муж в Донецке-то работает.
Kasha Kasha• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Спасибо)
:) Автор, рискните!
Ну что с вами могут сделать? В самом худшем случае просто откажетесь от ужасного-преужасного региона, подтвердите для компании, что регион специфический, и компания подыщет местного претендента.
размахер
• 03 июня 2014
Ответ дляKasha Kasha
:) Автор, рискните!
Да, Вы правы.
Вот он чистый разум)
Ответ дляПироженкА
Вас никто бандеровцами не называл.
Речь шла о реальных событиях в послевоенное время,когда бандеровцы по лесам бегали.
При Яныке мой сын бы сейчас не пошел в армию как пушечное мясо.
Все беды от вас(простите)
Зато я при Януковиче потеряла свой бизнес, потому что его оттяпали донецкие, которые тут в Киеве устанавливали свои бандитские правила. Теперь на этом сайте продаю детские вещи. Так от кого беды? Вы хотите видеть только свою ’донецкую’ правду, выгодную вам?
Ответ дляразмахер
Это работа в торговых точках города. Т.е. нужно будет общаться с разными людьми от продавца, до генеральных директоров сетей.
Я там буду фактически одна со своей компании.
У меня нет предубеждений. Но муж утверждает, что это опасно.
Аха-ха) мужу надо срочно отключить телевидение)
Семена рукколы• 03 июня 2014
Ответ дляразмахер
Ребята - это клиенты? Если да, то это дело десятое, им же всё равно кто работает, да и не думаю, что Вы будете каждому докладывать откуда Вы. Если работники львовского офиса - то опять же, как Вы себя поставите - так и отнесутся. Поначалу, конечно, нелегко будет. А ещё я как-то слабо представляю как Вы будете и там, и в Донецке. Всё-таки расстояние приличное.
natallochka• 03 июня 2014
прекрасная возможность подзаработать, увидеть замечательный город и спасти семью от войны, автор я думаю предложение очень даже к стати