Аноним• 18 декабря 2012

Какую зарплату для женщины можно назвать нормальной? не Киев

Вот и пролетел декрет. Соит вопрос о выходе на работу. За какую зарплаты вы бы вышли на работу? И сколько получате вы (вопрос для работающих)?
Аноним• 18 декабря 2012
2700 преподаватель в лицее , тернопольская обл. хотелось бы 3.500-4000 грн. но для нашей области это не реально. наверное,с сенября займусь репетиторством (в качестве подработки)

Аноним• 18 декабря 2012
у меня сестра на зализнице в херсоне получает 2500+материалка на отпуск, изредка премии, совмещает 2 должности.
Аноним• 18 декабря 2012
Киев. 7500 чистыми - официально. Муж работает и получает больше. Но неофициально:(
Очень стараемся откладывать хотя бы одну зп. Надеюсь, что получится.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да где же вы на 4000 находите ????? Я не могу в Киеве найти больше 3000
Фарм.бизнес,небольшая аптечная сеть.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
мне предлагали в прошлом году на полставки в ВУЗ идти лаборантом или инженером на кафедру, я хотела - мечтала преподавать всегда, предлагали еще и переучиться по др.специальности бесплатно, потом аспирантура и так далее - та-дам! 430 грн!! ппц!
аспирантура нынче дорого стоит, мне муж цифры озвучил - я в шоке может конечно смотря какая специальность)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
похоже только в Николаеве и Херсоне работодатели тупо платят 1500-2000 и вус не дуют. Чувствую себя ущербной, по сравнению с заявлеными тут цифрами, Хотя высшее образование, работаю по 10 часов и ощущаю себя рабом
ну почему же)) В Запорожье тоже полная попа заводы закрывают, люди готовы за любую зарплату работать, только бы работать... так зачем работодателю платить больше, если и на з/п в 2000 толпы набегут?!
Medichi• 18 декабря 2012
Ответ дляgemini8080
я счас не работаю, пособие 100долларов, которое ЦЗанятости не платит(( и на фрилансе своем 50-100 макс. получается, и то(...если без командировок - то только на садик и хватает заплатить
ну мы говорим о тех, кто работает на работе за зарплату

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если не секрет, что за удалённая работа? Там ещё сотрудники не требуются? Я тоже из Киева и тоже пока в декрете...
Не секрет- работала там и до декрета,или,правильнее выразится,до родов,т.к.работаю практически без отрыва.Аптечная сеть,отдел закупок,к сожалению,не требуются,наоборот -много желающих на мое место,потому и не ухожу)
gemini8080• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
сотрудникам дешевле, если защищаться на своей же кафедре, а не в др.ВУЗе или городе - тоже дешевле. но вообще защита нынче несколько тысяч долларов( да не в этом дело, факт, что лаборант ил иинженер ил ассистент на кафедре с полной ставкой получает 100 долларов, это ужас, кто ж пойдет работать туда и заниматься пресловутой наукой? моя кума зам.зав.кафедрой, кэн, доцент, блин, 2500 получает, кому это надо?
Аноним• 18 декабря 2012
Чистыми 4300-4500 грн. (зависит от % премии), Луганск, госпредприятие.
Ужас, как не устраивает сфера работы, но хорошая з/п для нашего региона.
Хочу работать в другой сфере, но з/п там значительно меньше. Поэтому сижу и не рыпаюсь. Тем более, когда ’покращення настало’ в стране, предприятие не снизило з/п и штат в отличие от других.
gemini8080• 18 декабря 2012
Ответ дляMedichi
фриланс-тоже работа:) пособие считаю за офиц.доход - я на него 12 лет налоги платила
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
не в силовых/контролирующих органах?)
tanya250880• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
До декрета 3500-4000 получала.Николаев.Работу ненавижу,но двое детей хотят кушать.Альтернативы-0!!!За 1500-2000 с ощущением раба-наверное,не выдержала бы!Хотя опять же,дети хотят кушать.Альтернативы-0!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
в том-то все и дело(
tolyu• 18 декабря 2012
7000 тыс. Житомир. Глабвух. На руки где-то 6000 будет. Ещё первую з/п не получала
Аноним• 18 декабря 2012
Киев - 1900 грн. (ведущий экономист). Вышла с декрета на государственную работу. с 8 до 16, больничных не надо, так отпускают. Нахожусь в поисках от 3500 грн.
tanya250880• 18 декабря 2012
А ведь есть,наверное,такие счастливицы,кто тыс.10000 получает,и дело своё любит, и колектив хороший,и 9 до 18, и выходных 2.Бывает сейчас такое счастье?
Djyl• 18 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
Бывает у моего директора,милейшей души человек и коллектив у нас бомба
Аноним• 18 декабря 2012
уверена, что бывает)) мне для счастья надо 6 тыс в месяц...а чтобы шиковать - то 11:) а вообще-то мне работа нужна сейчас:)

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляDjyl
искренние поздравления, повезло:)
tanya250880• 18 декабря 2012
как-то о работе директора я не подумала.Это счастье в основном мужчинам достаётся
catch-22• 18 декабря 2012
мне 5тыщь хватило бы

Djyl• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
искренние поздравления, повезло:)
Спасибо ,жаль что не у меня 10000,но он хороший человек и всегда с пониманием относится ,ко всем нам не смотря кто он по профессии сторож или г.Бух
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляDjyl
ну если на работе хорошо, то и не за 10тыс. приятно работать:)
Djyl• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это точно , я лечу на работу ,что касается атмосферы или как сказать погоды в коллективе то всё супер ,всегда раньше отпустят ,если работу сделала ,или если малый заболел!
Называйте меня Повелитель• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Понятно. Правильно делаете, что держитесь за место. И то, что в декрете работаете с двумя детьми - респект и уважуха
Nafka• 18 декабря 2012
4,500+полный соц.пакет+мат.помощь+13зарплата+хороший коллектив, но, блин, работать неохота
Я супер-пупер• 18 декабря 2012
На зп меньше 4-5тыс для себя не вижу смысла выходить на работу. Как муж говорит, ты больше потратишь на проезд, одеться (чтоб выглядеть презентабельно)), косметика (её уходит больше, чем когда сидишь дома), пообедать, то сдай на то на сё, с коллегами в кафешке изредка посидеть после работы. В общем, при небольшой зп всё уйдёт на эти затраты. Единственное, что чем-то занята буду. Но хотелось бы с выгодой.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
не в силовых/контролирующих органах?)
нет)
энергетика. правда, не на всех предприятиях нашей сферы так хорошо платят.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляtanya250880
почти все, кроме - коллектив ужасный.