Аноним• 18 декабря 2012
Какую зарплату для женщины можно назвать нормальной? не Киев
Вот и пролетел декрет. Соит вопрос о выходе на работу. За какую зарплаты вы бы вышли на работу? И сколько получате вы (вопрос для работающих)?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
похоже только в Николаеве и Херсоне работодатели тупо платят 1500-2000 и вус не дуют. Чувствую себя ущербной, по сравнению с заявлеными тут цифрами, Хотя высшее образование, работаю по 10 часов и ощущаю себя рабом
в Хмельницком тоже самое 1500 чистыми, если больше, то уже работодатель считает что на него нужно молиться...
Инфотуфелька• 07 июня 2013
Ответ дляtanya250880
как-то о работе директора я не подумала.Это счастье в основном мужчинам достаётся
неть, не только мужчинам)) я девушка-директор)