Стервочка• 03 июня 2014
Уехали ли ваши родственники друзья из страны?
Думаем с мужем оставаться в стране или искать новое жилье в новых странах. И стало интересно много ли людей сейчас эммигрировали ? Как в вашем окружении много уехало знакомых заграницу жить?
Результат:
вже голосів:
97 (55.75%)
Никто не уехал
30 (17.24%)
Уехали 1-3 семьи
25 (14.37%)
Уехали бы , но нет воможности
15 (8.62%)
Собираются уезжать
7 (4.02%)
Уехали 3-6 семей
Пургену мне• 03 июня 2014
Ответ дляСтервочка
Да, вот у нас выбор, либо уехать, либо здесь дом построить и жить. Но т.к. кровь льется рекой и конца и края этому не видно, то приходиться задумываться , что делать дальше.
если построить дом и ЖИТЬ, то оставайтесь! а если ВЫжить, но зачем Вам этот дом??
Пургену мне• 03 июня 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Так везде не сладко живется и никто не ждет нас с распростертыми обьятиями за границей.
а в нашей стране, кто Вам объятия открыл?
Стервочка
• 03 июня 2014
Ответ дляПургену мне
Знаете, тут хоть и не очень, но всё же родители , друзья, бизнес и вообще родная земля, это из той темы такая корова нужна самому)) Но вот , как вылетаешь в другую страну и думаешь, как здесь хорошо, что и возвращаться не хочется.
Пургену мне• 03 июня 2014
Ответ дляСтервочка
делайте так, как Вам подсказывает сердце!
Фима Собак• 03 июня 2014
Наши родственники почти все уехали. В Канаду, США, но 20 и больше лет назад.
Стервочка
• 03 июня 2014
Ответ дляФима Собак
20 лет назад в это теме не считаются))
Люда Людоедова• 03 июня 2014
Ответ дляПургену мне
А мне не нужны , я дома живу.
Ананомчикус• 03 июня 2014
очень тупой опрос, вы статистику изучаете, сколько семей выехало, делайте как вам лучше, думайте будет ли у вас там работа самое главное
Тетя из министерства• 03 июня 2014
Ответ длякнопкодав
Просто многие уезжают, так как то что творится в нашем регионе это УЖАС!!!! Я после вчерашнего видео из Луганска, где лежат мирные граждане и ..... и разорваны тела, а они живы...... девочки это ужас!!!!! Я проревела вчера и сегодня....
да жалко этих женщин. НО, что делали эти мирные гражданки под зданием ОГА? Зачем они туда пришли, зачем гуляют люди в районе парка и ОГА? Идут военные действия и все это знают. Идет АТО. В здании сидят сепараторы. Такие места надо обходить 25-ой дорогой
Стервочка
• 03 июня 2014
Ответ дляАнаномчикус
главное , что вы умная
Оч@ров@Шк@• 03 июня 2014
Девочки давайте по существу, как можно реально свалить из страны на пмж?
Стервочка
• 03 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да, давайте)
Стервочка
• 03 июня 2014
Ответ дляLadyLovе
И знакомые уехали, и мы уезжаем.
Если не секрет, куда уезжаете?
Ответ дляОч@ров@Шк@
Реально (если легально) можно свалить на работу по рабочей визе, но это ж надо её ещё найти.
Также сейчас некоторые страны, точно не скажу, но вроде Чехия, Польша, Румыния принимают украинцев как беженцев, но там условия не ахти, да и доказать тоже потребуют, ведь у нас официально не введено военное положени.
Можно купить недвижимость, и в некоторых странах это будет основанием для получения Вида на жительство через некоторое время, а сначала мультивиза с правом пребывания 180 дней. Точно это Испания, Болгария, Турция (там вообще почти сразу можно ВНЖ получить)
Ну и выйти замуж за иностранца) но этот вариант здесь почти никому не подходит)
Намакушка• 04 июня 2014
Ответ дляПургену мне
не придирайтесь к словам, тут на нервах скоро и язык забуду!
да, переживаю, чтоБ моя семья осталась живой. так лучше? а то Вы не поняли смысл