Аноним• 18 декабря 2012
Вопрос по мужской туалетной воде
Девочки, обращаюсь с таким вопросом или даже с просьбой:
хочу подарить своему МЧ туалетную водичку, хорошую. Но вот почему-то соменваюсь в оригинальности водичек,которые продаются у нас в Украине. Брала у одной хорошей девочки несколько раз, претензий нет абсолютно, но у меня нет с чем сравнить. И вот этот червяк точит и точит.
Суть вопроса в следующем: кто-то может купить в Дюти Фри или непосрдественно заграницей туалетную водичку?
Я понимаю, что вряд ли кто захочет, но а вдруг)))))))))))))
Выручалка• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3122572.html пишет оригинал
На заборе тоже пишут
_X_rose_X_• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
купите сами на
я тожеуже 5 раз здесь заказывала. Точно знаю от куда приходит товар, качество супер,все лицензионное. В 2-3 раза дешевле чем в магазине. Единственное,последний раз ждала больше обычного - 3 недели,обычно за 10 дней максимум приходила посылка. И если вы решили на новый год - уже не успеете.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляInno4ek
Ок, позвоню узнаю. Отпишусь сюда, если что.
ага,спасибо большое!!!!
Аноним• 18 декабря 2012
согласна с автором! у нас нет в продаже НАСТОЯЩЕГО ОРИГИНАЛА! есть оригиналы ,которые делают для стран третьего мира. купила в брокарде воду дольче габбана лямператрик на упаковке написано производитель ПРОКТЕР ЕНД ГЕМБЕЛ ГЕРМАНИЯ,
знакомый живет в Бельгии попросила узнать,говорит у них продается этот же аромат производство италия и совсем не проктер.
воть так.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляilly2008
У меня есть знакомый, который торгует проверенной парфюмерией - сами у него покупаем уже много лет.. Если интересует - могу дать контакты.
ну вот а как узнать, оригинал,не оригинал. цены то не маленькие, и делают копии-не различишь.
Брокарду-не довреяю,абсолютно. есть знакомая,которой предлагали поставлять лицензионную продукцию ’по звонку’:если,например, у них нет, а срочно нужно.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляMedichi
а вы тут покупали косметику? уж слишком цены низинькие на декоративку
Тонаки только покупала качество гуд.,как в дьютике .
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
воть так.
- так что то, что Вы говорите бред.
nikitina-13• 18 декабря 2012
Ответ дляMedichi
я здесь покупаю все-шампуни голдвелл(лучше не встречала) краски для волос(иноа в два раза дешевле, чем везде). Парфюмерия оригинальная, а для мужа я покупаю тестеры, они дешевле.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляchuha
Даже в аптеках фальсиф.препараты,поэтому все возможно.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

Тень льва• 18 декабря 2012
Тут была темка, девушка предлагала свои услуги, покупки из дьюти фри. я так поняла она стюардесса, вот у этой девушки поинтересуйтесь https://www.kidstaff.com.ua/user-64422.html
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
- так что то, что Вы говорите бред.
в чем бред то? в том что для нашей страны делает проктер? а для бельгии не проктер!
в чем бред?
Elena26789• 18 декабря 2012
Ответ дляnikitina-13
А что это за шампуни ткакие?
Аноним• 18 декабря 2012
Как всегда понаписывают ерунды. Если боитесь покупать в Брокарде, купите на Клубнике и не морочьте себе голову.
Если на то пошло, то где гарантия что Вам кто-то незнакомый купит оригинал в дьютике, а не лицензию в переходе.