Смячиком• 03 июня 2014
Как лучше подписать муж ручку на годовщину свадьбы?
Скоро у нас годовщина свадьбы. Решила мужу подарить хорошую ручку с гравировкой. Как её лучше подписать? Пользоваться он ей будет на работе, занимает хорошую должность, по этому "любимому" и т.п. будет просто неуместным... Думаю подписать просто "имя отчество". А как бы вы подписали?
Схема сыра• 03 июня 2014
Никак! Ручку бы не дарила, а лучше фоторамку на стол))) С моей красивой фотографией)))
Смячиком
• 03 июня 2014
Раньше тоже хотела и свою фото и с детьми... Но, в связи, с обстоятельствами, фотографии не могу, к сожалению....
Смячиком
• 03 июня 2014
Ответ дляcherry_baby
Можно какую-то значимую дату выгравировать.
Дату свадьбы?
Смячиком
• 03 июня 2014
Ответ дляdrfozzy
если восьмерку перевернуть будет знак бесконечности,вот Вам и надпись,и дата и будем вместе всегда
Точно!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо! Даже придумала какой эту бесконечность сделать!!!!!!!!!!!! Аж сердечко заёкало)))))))))))) СПАСИБО!