Лень гуглить• 03 июня 2014
Есть кто-нибудь из Дзержинска?Обстановка на трассе Дзержинск-Донецк?
Нужно срочно ехать-заболела бабушка,как обстановка в городе и на трассе?Кто стоит на блокпостах сейчас,чеченцев нет??
Обращеница• 03 июня 2014
Сегодня к моей соседке папа приехал из Дзержинска , спрошу как ехал, вечером, после 9ч. напишу вам.
Нежная Лапка• 03 июня 2014
Муж поехал на маршрутке из Донецка с крытого рынка. Сейчас уже доехал, на постах не останавливали.
Обращеница• 03 июня 2014
Как и обещала, ехал в Донецк на маршрутке через Макеевку, что бы не ехать по дороге которая идёт на Славянск, добрался хорошо, не останавливали.
Лень гуглить
• 04 июня 2014
Ответ дляОбращеница