Луковая• 03 июня 2014

Простите, а почему все бегут в Крым?прочему не западную?

Царевна Лягушка• 03 июня 2014
А Вам-то что до этого?
Захотелось грязью полить?
Фима Собак• 03 июня 2014
Не надо за всех говорить
jadi55555• 03 июня 2014
Значит в Крыму намного лучше
Поросенка• 03 июня 2014
бегут туда куда приглашают, и на западную тоже, у кого где есть друзья и родственники
Мафиозная• 03 июня 2014
Не бегут все в Крым. Искусственно создаётся такая видимость.
Меряю от единицы• 03 июня 2014
Потому что крым это уже россия, а на украине в любом случае не спокойно! Где гарантия что и на западной ничего не начнется! + море
Тут надолго• 03 июня 2014
Я вообще никуда не бегу. Донецк
Пешеходик• 03 июня 2014
бояться бандерівців ))))
Сарафанное радио• 03 июня 2014
А почему все?С удовольствием поеду на Западную!Предложите мне жильё на месяц в Закарпатье за умеренную цену.Если что,я из Луганской области.
Дежурняшная• 03 июня 2014
о, троляка объявился)) Трям ,здравствуйте!
Живу на Западной и вижу только тут беженцев. А вот друзья в Крыму не говорят, что к ним переезжают
Так что хватит тролить
Королева красоты• 03 июня 2014
да действительно там же в Крыму все так плохо стало цены выросли а зарплаты нет и укр сми говорят что все уже назад хотят ан видать нет не только крымчане назад не хотят а и весь восток туда уедет
Дежурняшная• 03 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
ага) Восток едет туда, а крымчане переезжают на материк))) Отличная миграция.
jadi55555• 03 июня 2014
а мои все знакомые в Крым едут,и ни кто на запад
marinelka• 03 июня 2014
Бегут туда, куда могут и куда считают нужным. Мои друзья вообще во Францию сбежали.
Вкаблучках• 03 июня 2014
Ответ дляПоросенка
+100
Уточка• 03 июня 2014
Донбасс по менталитету (большинство) ближе к русским как и Крым...Ничего удивительного..И в Крыму спокойно, по крайней мере они под надёжной защитой..Против России никто не сунется...
Обращеница• 03 июня 2014
Люди выбирают места, где им комфортно. Не каждый захочет ехать на Западную.
Я б такое не носила, но продаю• 03 июня 2014
Живу в Киеве,уж точно б если б пришлось куда бежать,то только на Западную)С Крыма люди сами бегут,пришли 90е к ним на постой
Вкаблучках• 03 июня 2014
Ответ дляУточка
jadi55555• 03 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Катастрофа• 03 июня 2014
почему все, большинство, да, но не все, у меня знакомые в Одессу бежали из Мариуполя

просто они рвутся в Россию, а там и Россия, и море, и пальмы)
Дежурняшная• 03 июня 2014
Ответ дляjadi55555
только вот дописать Вы забыли: ВСЕ, КТО ЗА РОСИИЮ!!!
А так всё правильно)) туда им и дорога)
hrushyk• 03 июня 2014
Сьогодні наш знайомий прийняв з Донецька сімю.Поки що приїхала тільки мама з сином,тато має приїхати пізніше,в нього ще справи.
Луцьк.
marinelka• 03 июня 2014
Ответ дляДежурняшная
Так что хватит тролить
Странная у Вас реакция. Знаете сколько сейчас в России укр. беженцев?
Бабочки в моём животе• 03 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
Удалено администрацией...
Ответ дляjadi55555
А как же вечно молодой и легитимный ?Он почему в Крым не бежал?
Мотористка• 03 июня 2014
Крым это Россия, только поэтому. Но я пока что тут, страшно
Обращеница• 03 июня 2014
Ответ дляКоролева красоты
ахаха, по 1+1 показали слезливых бабушек, типа как цены на лекарство подняли, что творят ироды в Крыму. А то, что в Украине цены в 2 раза поднялись никто не упомянул.
Самоучка• 03 июня 2014
В Крым бегут те, кто звал подмогу на восток. Они с крымчанами единомышленники, так сказать.
Пурген• 03 июня 2014
Была б зима на западную, в Буковель бы все хотели
Конечно шутки шутками, но иногда умиляют просьбы о ’помощи’ Симферополь или Ялта, бесплатно, со всеми удобствами, от моря максимум 5 мин. и т.д.
Когда горе постучалось и в село под Житомиром согласен.