Пропеллер на 6 персон• 03 июня 2014

Ну как парни на таких женятся?

Суть вопроса в фото.. я в шоке!
Хитрушка-чекушка• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
разве можно такое платье одевать..и этот бантик.. и откуда там столько уверенности?
на вкус и цвет товарища нет!
Изподтишка• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а уверенность появляется только, если тощий как вобла? Сочувствую, тяжело жить с такими мозгами, вернее, без них.
Железный коготь• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Идите в баню
У вас точно ничего нет , ни ума , ни уверенности , ни мужа .
Чайка19• 03 июня 2014
Ответ дляFoxliz
а что не так?
Довольно симпатичная девушка.
Может ему нравятся упитанные))
Согласна.
Баррикадница• 03 июня 2014
на каких? ВЫ хотите сказать,на милых,симпатичных,цветущих,ухоженных,любимых женщинах, на женщинах которые на пару десятку кг больше Вас, да женятся, не в кг счастье, давно уже пора понять....
Если что, то я так же любима и счастлива но во мне 56 кг.
Gezellig• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ААААА, так вас бантик смутил

Автор, Вам бы ник больше подошел IQ20
18 мнеУЖЕ• 03 июня 2014
Ответ дляСумка с непогодой
а ви видно худюща незаміжня
ахаха прямо в точку
автор Пропеллер на 6 персон • 03 июня 2014
так парень-же вроде симпатичный, неужели лучше не нашел..НЕ ПОНИМАЮ!!! девки, чё вы на меня налетели...все же понимают, что это - не красиво!!
Соседушка• 03 июня 2014
Миловидная, ухоженная, с большой грудью!!! А что ещё мужчинам надо?
пАлАвинкА• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я так поняла, Вы решили самоутвердится за счет других? Ну, ну...
Івга• 03 июня 2014
Ответ дляПлету интриги
а что с ней не так ?
хотела задать точно такой же вопрос. Странно
ПолБатона• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А откуда в вас столько мерзости?
Вас забыла спросить, что ей надевать
Изподтишка• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
я вам больше скажу - эта красавица ещё и старше его на 5 лет..это ппц
ЛисАпедная• 03 июня 2014
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ симпатичная девушка, и бантик к месту и платье очень красивое - милое и к месту - и к событию и к фигуре:)
а у вас, автор, реально нет вкуса, если вы видите в этом образе недочеты
Івга• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Что не красиво?Миловидная девушка. А по поводу бантика...так каждому своё
18 мнеУЖЕ• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
жаба - страшное животное, не завидуйте
Ростки жимолости• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну значит для него она красивая.)
Івга• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
так вы завидуете!!!!
Анонимба• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
почему не красиво?
я часто вижу красивых толстушек и некрасивых худышек
18 мнеУЖЕ• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
она увела у вас парня, что так злитесь
Gezellig• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такие познания..... Кажись мне, что вам он не достался, вот и злитесь
Наивная Хо• 03 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
И мне понравилось. Пыталась найти недостатки-ну на ней мило и прикольно смотрится и бантик и платье. Вообще-приятная по фото девушка...
Изподтишка• 03 июня 2014
Ответ дляІвга
так вы завидуете!!!!
100%- это бывшая пишет или отвергнутая
из желе я• 03 июня 2014
Ответ дляІвга
так вы завидуете!!!!
однозначно!
Девушка уже не знает к чему бы придраться :)
Анонимба• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну и что?
любовь вне возраста
ЛисАпедная• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вот честь ей и хвала, а если б у вас было поменьше желчи и яду, то может и на вас бы женился ...
но вы видимо в погоне за худобой так изголодались, что на людей кидаетесь :(

что в этой паре некрасивого? очень даже приятный парень и такая же приятная девушка...

покажите свое фото, автор, так хоцца глянуть, аж не могу
Железный коготь• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Точно ваш бывший ....ускользнул от вас , теперь вы стали зеленой жабой ...
Ростки жимолости• 03 июня 2014
У каждого свой критерий красоты. Если она не нравится вам, это не значит что она должна не нравится никому.
ПолБатона• 03 июня 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Девушка, кто вы такая, чтобы судить лучше-не лучше? Для него она самая лучшая, и что? И да, открою вам секрет: фигура - это не критерий, по которому можно судить, хорош человек или нет.

Фу, читаешь ваши сообщения, и как будто в грязь вступаешь.