Я-ваш шанс• 03 июня 2014

На море вдвоем с ребенком.

Девочки, кто то ездил на отдых с ребенком и без мужа, друзей, родственников? Стоит ли? Ребенку 3,6.
Мусик Пусик• 03 июня 2014
)))я пять лет езжу с двумя-одна,с годика-всё ок)))))

Мона Лиза• 03 июня 2014
конечно стоит
Пирожкиня• 03 июня 2014
я ездила все хорошо, было 4года дочке))) сейчас двое уже- не рискну одна ехать
Бентливуман• 03 июня 2014
И я все никак не решусь вдвоем с сынишкой ехать- в прошлом году бабушку тянули
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2014
Ответ дляБентливуман
а зачем???
автор Я-ваш шанс • 03 июня 2014
А не скучно там одним.? Или подбираете базу, чтоб площадки были и тд? Куда лучше поехать, чтоб и мне и ребенку понравилось?
Мусик Пусик• 03 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
какая прелесть.У меня день за два идут на ’отдыхе’.Какой там скучно)))Предварительно закупаю новые игрухи для улицы,пляжа и ’дома’(развивающие книги.И всё норм-не скучно.Кроме Вас самой,дитя никто развлекать не станет
Я в дамках• 03 июня 2014
Конечно ездила обна с ребёнком с его 2.5 лет.Сейчас младшему 1.10 уже втроём поедем,мужа с работы не отпускают(
Анна П• 03 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
приезжайте к нам на отдых https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html идеальное место для отдыха с детьми, море чистое, мелководное, пляжи песчаные и широкие. у нас всегда много деток (и у меня 4,5г), закрытая территория, детская площадка и многое другое

Кинг-Конгша• 03 июня 2014
И я сейчас такая как Вы, куда и с кем ехать, не знаю...
Бащ• 03 июня 2014
Я тоже, до последнего рассчитывала на одно место, то таки нет..Теперь ищу куда.
автор Я-ваш шанс • 03 июня 2014
Ответ дляАнна П
Спасибо большое, но если решусь в Крым, то только не в степной.
1mother• 03 июня 2014
Девченки,у меня тоже мужа не отпускают,планирую в Затоку,хочу найти компанию.Мне 30 ,дочкам 5 и 2,10.Жилье пока не бронировала. Выезжать буду из Киева.Может кому-то тоже скучно...Пишите.
Кинг-Конгша• 03 июня 2014
Ответ для1mother
Вот Вы правильно все сделали, я когда буду брать отпуск, то сюда на советчицу зайду и смотришь компанию найду.
1mother• 03 июня 2014
Ответ дляolga-vad
Мне только вчера муж сообщил,что не сможет снами поехать,у всех моих подружек другие планы,а лишать детей отдыха в июне не хочу, только собиралась темку создать .
Lebtenok• 03 июня 2014
Как может быть скучно с детьми???????? Я со своими езжу везде и всюду и в Турцию и в Карпаты сама........ никто мне не надо. А так еще посторонних не пойми какие люди. Зачем??????
1mother• 03 июня 2014
Ответ дляLebtenok
А как сходить в туалет в поезде с 2-мя детьми? Оставить их в купе ?
Lebtenok• 03 июня 2014
Все и везде ходила с детьми, на чужого человека страшно оставить было б точно
Бащ• 03 июня 2014
Я в прошлом году сама ехала в поезде одна, но на море у нас большая компания была.
А одному не понимаю купаться, это ни понырять ни заплыть далеко..

Светка-пипетка• 03 июня 2014
Ответ дляLebtenok
Конечно же оставить специально бы -не оставила бы и я своих,но разные ситуации бывают.Я тоже ездила со старшей дочкой,когда ей было года, ехали до Херсона,в поезде я в туалет не ходила-боялась оставить, на автовокзале в лазурном билет надо было на авто до Херсона покупать в 6 утра,чтоб в 10 выехать и успеть на поезд,конечно же если бы ехала с кем-то,то можно ребенка поспать оставить в номере,а не тусить 4 часа на автовокзале.В море за 14 дней купалась только по колено...А на базе у девочки с ребенком сильно поднялось давление, приехал врач уколол укол ,и ей часок полежать надо было,мы с малышом ее по базе гуляли,т.к другого варианта у нее не было.Так что ситуации бывают разные.А иногда и знакомым доверять нельзя...Вот сейчас и думаю стоит одной с 2-мя детками ехать ?
Бубль Гум)• 04 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
с дочкой 4 г летали вдвоем на Шри Ланку - все отлично! Ребенок в восторге от катания на слонах, теплый океан - как в ванной сидела , куча фруктов - класс!