Аноним• 18 декабря 2012

на каком сайте лучше заказать телефон

Девочки, с какого сайта лучше заказывать телефон, что бы и цена и не серый или китай. Сайты нужны украинские.
chopardsport• 18 декабря 2012
notus.com.ua

Аноним• 18 декабря 2012
в магазине купить пойти,если че,хоть будет куда претензии выставлять,да по гарантии нести. А цены в магазинах порой такие же как в инете
Аноним• 18 декабря 2012
Смотря какой тел)
Где дешевле)
iolanta88• 18 декабря 2012
на соколе берите там оригиналы и цены ниже розетки
nikitina-13• 18 декабря 2012
на розетке дешевле всего
vesna-letoo• 18 декабря 2012
price.ua
Мониторинг цен)
Elven• 18 декабря 2012
Лучше на проверенном. И там где без проблем сделаю возврат средств или обмен в случае брака.
Я брала технику во многих Интернет магазинах, но если что-то ценное и дорогое беру, то беру в Розетке. По тьфу-тьфу-тьфу проблем не было.
luchik_• 18 декабря 2012
Розетка)
Аноним• 18 декабря 2012
Купила планшет, приехала - сравнила цену с розеткой и на розетке оказался на 100грн. дороже! Вот вам и розетка! Ещё и за доставку бы заплатила.
Я бы телефон купила в магазине!

vipfoxy• 18 декабря 2012
Розетка всегда была дороже.
Если Вам не очень важно сертифицирован в Украине или нет, то можно купить на приличную сумму дешевле.
Я себе недавно так купила, минус - гарантия от самого магазина и обслуживание в ихнем сервисном центре. Гарантия 3 или 12 месяцев, так же у них можно и официал купить.
Я свой телефон взяла минимум на 600 грн. дешевле чем везде.
vipfoxy• 18 декабря 2012
Серый не так плох как этим пугают.
Ната08• 18 декабря 2012
http://allo.ua/ всю технику беру там, цены как правило ниже, чем везде. Но лучше промониторить по конкретной моделе!
vlaliza• 18 декабря 2012
МОБИЛАК,все там берем.дешевле розетки и др магазинов
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляНата08
самый ужасный магазин!!!!!жалею.что отзывы сначала не почитала о нем!Хамы-вруны.еще и доставка дверь-склад.!
Ната08• 18 декабря 2012
заказывала там 4 раза, и все 4 раза все прошло замечательно! я не заказывала доставку, а выбирала самовывоз из их офиса. мне так удобнее было. А чем они вам наврали? просто интересно!
Ната08• 18 декабря 2012
Ответ дляvlaliza
да, мобиллак, действительно, дешевле. по крайней мере по последней моей покупке!
vipfoxy• 18 декабря 2012
Знаю вроде в Донецке есть магазин Цитрус( и в других каких-то городах, нужно смотреть), и там тоже вроде дешевле чем везде и сертифицированы
автор Аноним • 18 декабря 2012
спасибо)
vipfoxy• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
спасибо)
Да не за что
Но я давно не была них сайте потому не знаю или сейчас дешевле)

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляНата08
вам повезло просто.Отправка затянулась на 5 дней.какие-то странные вопросы-номер паспорта.кем когда выдан.прописка.индификационный код требовали.за доставку оговаривали-в результате мне доставка плеера мр3 размером с с ладошку в упаковке в 50 гр обошлась.гарантийный тало н не дали. и куча еще ньюансов.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляНата08
поддерживаю , покупаем также, супер и цена самая низкая
Аноним• 18 декабря 2012
только Allo
Ната08• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Думаю. что 4 раза подряд - это не везение, а закономерность:) Мое мнение магазин хороший!