Аноним• 18 декабря 2012
на каком сайте лучше заказать телефон
Девочки, с какого сайта лучше заказывать телефон, что бы и цена и не серый или китай. Сайты нужны украинские.
Аноним• 18 декабря 2012
в магазине купить пойти,если че,хоть будет куда претензии выставлять,да по гарантии нести. А цены в магазинах порой такие же как в инете
Аноним• 18 декабря 2012
Купила планшет, приехала - сравнила цену с розеткой и на розетке оказался на 100грн. дороже! Вот вам и розетка! Ещё и за доставку бы заплатила.
Я бы телефон купила в магазине!
Розетка всегда была дороже.
Если Вам не очень важно сертифицирован в Украине или нет, то можно купить на приличную сумму дешевле.
Я себе недавно так купила, минус - гарантия от самого магазина и обслуживание в ихнем сервисном центре. Гарантия 3 или 12 месяцев, так же у них можно и официал купить.
Я свой телефон взяла минимум на 600 грн. дешевле чем везде.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляНата08
всю технику беру там, цены как правило ниже, чем везде. Но лучше промониторить по конкретной моделе!
самый ужасный магазин!!!!!жалею.что отзывы сначала не почитала о нем!Хамы-вруны.еще и доставка дверь-склад.!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляНата08
заказывала там 4 раза, и все 4 раза все прошло замечательно! я не заказывала доставку, а выбирала самовывоз из их офиса. мне так удобнее было. А чем они вам наврали? просто интересно!
вам повезло просто.Отправка затянулась на 5 дней.какие-то странные вопросы-номер паспорта.кем когда выдан.прописка.индификационный код требовали.за доставку оговаривали-в результате мне доставка плеера мр3 размером с с ладошку в упаковке в 50 гр обошлась.гарантийный тало н не дали. и куча еще ньюансов.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляНата08
поддерживаю , покупаем также, супер и цена самая низкая
Ответ дляАноним
Думаю. что 4 раза подряд - это не везение, а закономерность:) Мое мнение магазин хороший!