Балаболка• 03 июня 2014
ОБСЕ подтверждает факт авиаудара по Луганску
Как теперь будет выкручиваться киевская власть?
Фиона Шрековна• 03 июня 2014
Ваша ссылка не открывается + это русский сайт. Разве там может быть правда?
Гу го гу го гу• 03 июня 2014
дівчата взагалі існують оф.сторінки ОБСЄ і треба посилатися на них,коли робляться такі заяви,а ніяк не Ру-ру-ру
Антонина матушка• 03 июня 2014
так а где ссылка на офиц. источник, где именно ОБСЕ это подтверждает?
Упругая попка• 03 июня 2014
тю, это и был опонятно. Даже не понятно, а видно жителям Луганска, кто находился неподалеку СБУ. Только слепые поверили в ПЗРК и кондиком, которого не было в том окне. Тут Сьюзи до посинения доказывала, что это ПЗРК, конечно, ей с Запада виднее.
неДодекаэдр• 03 июня 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Ну вы что, зато на украинских ВСЕ ЧИСТАЯ правда! Люди сами себя. жгут, убивают. расстреливают..
Антонина матушка• 03 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
вот и я об этом, по ссылке рос. сайт...написать можно все что угодно...
неДодекаэдр• 03 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
Как это странно бомба в Трижополь не долетела?
Балаболка
• 03 июня 2014
Ответ дляГу го гу го гу
итар-тасс-это не шаражкина конторка
Антонина матушка• 03 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
так нам не нужна инфа с укр сайта, нам нужна с офиц. сайта ОБСЕ
Бочка порохУ• 03 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
в караганде.....
Балаболка
• 03 июня 2014
Ответ длянеДодекаэдр
да уж
неДодекаэдр• 03 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
все как укро.сми.. чешут лишь бы чесать. но за поток вранья придется рано или поздно ответить.. перед трибуналом. за одурачивание и заведомо ложные новости
СМСница• 03 июня 2014
Ответ дляБалаболка
итар-тасс-это не шаражкина конторка
Как раз такая и есть
Фиона Шрековна• 03 июня 2014
Мой муж строитель. Так вот он говорит, что еслибы ракета попала, то она бы пробила конкретную дырку. А так рама окна стоит и большие куски бетона, отделочного материал опали. По фото вообще не видно, что это ракетный выстрел и выстрел с самолета.
Вы провакатор? или так хочется гнать на нашу страну и ее власть?
Бочка порохУ• 03 июня 2014
Ответ дляБалаболка
итар-тасс-это не шаражкина конторка
шаоаШкина, она и есть...
Балаболка
• 03 июня 2014
Ответ дляs1v2e3
єто Информационное телеграфное агентство России - откройтесь! - не разжигайте неприязнь! ЖАЛОБА!
Удалено администрацией...
Чеширская кошечка• 03 июня 2014
Вы реально там как в танке сидите? Укр армия бахнула, а вы носите розовые очки и дальше
Антонина матушка• 03 июня 2014
Ответ дляБалаболка
да уж
автор , вы нарушили правила и создали очередную полит. тему для чего?
Если вам есть что нам показать по сути, то дайте ссылку, но не рос. и укр. СМИ, а на сайт ОБСЕ, где они об этом заявили. А то начали за одно, а тепереь уже в другое русло тему уводите!!
Пугачиха• 03 июня 2014
Конечно провокатор ’киевская власть ’-так именно они и говорят. на существующую власть только и умееют гнать, а сами как крысы , мародерством занимаются или разрушают свои же города.
Раиса_киев• 03 июня 2014
Ответ дляАнтонина матушка
не открывается уже час страничка ОБСЕ
Антонина матушка• 03 июня 2014
Ответ дляБалаболка
Удалено администрацией...
вы переходите на личности. Жалоба вам! Надеюсь Админы примут меры!