буреЛОМКА• 03 июня 2014

Экскурсии в Турции цена и впечатления

Подскажите, пожалуйста, какие цены на экскурсии у ТО и у местных агенств? Возможно, кто-то был в этом году...
Кто ездил и с ТО, и с местными, есть ли разница в организации экскурсии? Какая?
Спасибо всем за ответы!
Соседушка• 03 июня 2014
Я была в Турции 15 раз.
Брала экскурсии у Тезтур, а один раз повелась на дешевизну за территорией отеля и как же я пожалела..
Приехал вонючий микроавтобус без кондишена, приехали на рафтинг..жилеты дали, а каски нет..ели в каком-то ганделыке...
Короче, скупой платит дважды. После этого я на экскурсиях не экономила.
автор буреЛОМКА • 03 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Я была в Турции 15 раз.
Да, такие экскурсии могут действительно испортить впечатление. Спасибо!
Зашла на 5минут• 03 июня 2014
а мы на рафтинг ездили с Анэкс туром.. как же пожалели.. На улице в 2-3 раза дешевле и не хуже.. У нас организация была на 2 с минусом(
Соседушка• 03 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Тезтур всегда на высоте.
Банка с бутылками• 03 июня 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
Анекс всегда стягивает денег больше с туристов чем остальные тур операторы, поэтому с ними лучше не иметь дело по вопросу экскурсий, а ещё могут и забыть своих туристов где-то.
Suosha• 03 июня 2014
Автор, мыс мужем были на всяких экскурсиях и от отельного гида и у местных брали. Правда было это еще в 2008 году. У местного раза в три дешевле , но мы тогда решили рискнуть в принципе все было нормально. Так например, по памяти, рафтинг у отельного гида стоял 45 у.е, у местного 15. Также мы были в паммукале, брали у местного в районе 40у.е . Само место красивое, но организация экскурсии не понравилась. Были на экскурсии в Демре, Мира и Кеково. Очень понравилось и место и организация. Стоило вроде в районе 50-60у.е с человека. Ну и так по мелочи аквапарк в анталии-не очень, цен не помню..поездка в городской хамам( не отельный) -тоже так себе. Кстати, хамам советую взять в первый день, чтобы потом загар не слез
Viko.hi• 03 июня 2014
Тоже были на экскурсии в Демре, Мира и Кеково от тезтура - все понравилось, гид был просто супер, 40 человек слушали его с открытом ртом. также ездили на рафтинг. всегда берем от оператора.
Попавший сюда волею инета• 04 июня 2014
В корне не согласен...нужно знать в КАКИХ уличных агенствах брать экскурсии...брал в Гинзе и Максвеле очень доволен...цены в разы дешевле чем у туроператоров...с Кемера в прошлом году у Гинзы: Демре - Мира -Кекова - 20$,у Тез -Тура: Израиль - 200$.
в этом году у Максвел: Демре - Кекова - 22$,Памуккале -Хиераполис - 35$,у Гинзы:Стамбул - 210$. Хорошего отдыха и только приятных впечатлений!!!