Пропеллер на 6 персон лично для вас!: женяться на таких еще и как! эта замечательная девушка преподаватель в музыкальной школе, очень активная по жизни! и не надо ее обижать! лично знакома с ее замечательной сестрой!
Косарева1970• 03 июня 2014
так автору и не понять, что именно на таких и женяться, а
не на злых и считающих себя лучше
бу ба бу ба бу• 03 июня 2014
Ответ дляdearAlice
Женятся еще и не на таких: я 152см, полненькая, муж 206см, и я его старше на 5 лет. И тоже все не понимают-только почему я выбрала его. Ну, ничего, живем.
Или он вас
AlenaBoyko• 03 июня 2014
Ой да сидит видимо красавишна даже вумна и красива,да никому и даром не нужна,вот и брызжет ядом.Мужчины любят скромных и умных,а не сплетниц и завтстниц,какими бы рас прекрасными внешне они небыли.Жить с человеком ,а не с мордашкой.
chimbunchamcha• 03 июня 2014
Это ж надо быть таким ’низким и худым’ человеком, чтоб опускаться до того, что размещать фотографию молодоженов дабы обосрать невесту. Не понять мне людей...
Обожаю пышек! Просто обожаю!
Nata_liana• 03 июня 2014
Ответ дляКосарева1970
Нда, автор этого вопроса непорядочная и очень глупая.
ЛЮБИМАЯСАМАЯ• 03 июня 2014
Автор того вопроса однозначно худая и не замужем вот и злится.вспомните шоу зважени Оля мужчиноподобная а муж её обожает.так что завидуйте молча.
MarishulaB• 03 июня 2014
Ответ дляNata_liana
+100
ЛЮБИМАЯСАМАЯ• 03 июня 2014
Ответ дляSjuSandra
муж рассказывал что у него на работе сотрудник ростом 1.65 и весит 60 кг. женился на девушке ростом тоже 165 но весом 105 кг. на работе его мужики подкалывают. а он сердится. говорит что он любит таких а не тощих швабр.
О у его жены мои параметры.правда муж повыше 1.80 .правда троих ему родила пока такой стала но на отсутствие его любви не жалуюсь.
Ответ дляmary1890
ой, да ладно. Я думала увидеть на фото уродца, и сказать типа...любовь зла, любят за душу. Открываю темку, а там шикарная красавица. Девушка, ну просто притягивает к себе взгляд, а вес............если он ей мешает - это дело поправимое.
Согласна с вами, думала сейчас сознание от ужаса потеряю, а там эта красивенная невеста. Видимо я не совсем поняла, что автор той темы хотела)))
Ответ дляdrena
По ходу, автор темы - это брошенная девушка того парня или завистница невесты, вот и бесится. Думала,что здесь все злые и недолюбленые набросятся кости обсасывать невесте
А девченки на место ее поставили)