Маруська04• 03 июня 2014

Хочу выразить свою благодарность

Хочу выразить свою благодарность темке "Давайте дарить подарки" и ее продолжению))))
И тем девочкам которые делают подарки Любочке,Леночкам,Светику,Юлечке Фелисити,Яночке,Аньке,Лерочке,девушке под этим ником aairusia и всем остальным))))))Девочки не обижайтесь кого не написала,я всем очень благодарна Вам за ваши подарочки)))
И очень рада за то что познакомилась с вами,вы очень хорошие)) всегда поддержите))Разделите радость и горе))))
Пускай вас всегда окружает счастье,любовь,и не болеют детки)))
светуcька• 03 июня 2014
Ох кто-то за аньку отхватит

Ludmila19824• 03 июня 2014
не ну Светуська и тут первая...шож такое
автор Маруська04 • 03 июня 2014
Ой,я забылану я думаю извенит((((
Еще Людочку и Юлечку Анищенко забыла0)))
автор Маруська04 • 03 июня 2014
Ответ длясветуcька
Ох кто-то за аньку отхватит
наверно получу, по самые некуда
светуcька• 03 июня 2014
Ответ дляLudmila19824
Не щелкай клювооом,клушаааа))
светуcька• 03 июня 2014
Ответ дляМаруська04
наверно получу, по самые некуда
Готовьсяяя))
автор Маруська04 • 03 июня 2014
Ответ длясветуcька
Готовьсяяя))
та я сегодня целый день получаю...не страшно

Astrik12• 03 июня 2014
ооо,Маришка, приятно что ты такое написала, я думаю девочки обрадуются)))а то часто только негатив пишут)))И тебе спасибо,ты тоже наша сестричка
автор Маруська04 • 03 июня 2014
Ответ дляAstrik12
спасибо
Markovna• 19 июня 2014
Я не пойму - у Вас такое отношение к жизни - все люди лохи. Вы у всех что то просите, например, у меня что бы я подарила Вашей сестре платье. есть темка - где просите розовыемалиновые балетки. Эти предметы необходимые, чтобы выжить? Или я от не виденья не заслужено Вас обижаю? Да, я так понимаю, что Вы живете в Селе Сядрино, корюковского района, Черниговской области? Я там была.
Astrik12• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
вот это вы написали!а что такого в том,что она просила????
APSI-DEIZI• 20 июня 2014
Ответ дляМаруська04
наверно получу, по самые некуда
спасибо Маруська за теплые слова))))

не отхватишь))))
Lyn_s• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
Я вот, если честно, тоже не пойму: ну написали Вы, облили человека грязью, - Вам жить лучше стало? У Вас кто-то что-то выпрашивает и оскорбляет за то, что отдавать не хотите? Ну не понимаете Вы, как можно подарить хорошую вещь, без который человек с голоду не умрет и на холоде не замерзнет, ну так Бог с Вами, не понимайте, но оскорблять-то зачем?
Felicity2013• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
Ну если Вы себя к лохам причисляете - могли бы не озвучивать хотя бы. Смешно читать.
Felicity2013• 20 июня 2014
Марин, спасибо за теплые слова))
Markovna• 20 июня 2014
Ответ дляLyn_s
У меня человек выпрашивал - платье. Он должен был понимать последствие своих действий. И это лично меня удивило, поэтому я и спросила о жизненной позиции и отношении к людям. Вы считаете это оскорблением? Могу Вас заверить что лично принимала участие в помощи крымчанам, которые живут в санатории Пуща водица. Поэтому мне понятно, когда помогаешь людям ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ. А поведение - ’может на шарика’, что то перепадет,у меня вызвало вопрос. Вот я и задала его. В чем оскарбление? Только вот ответа, так понимаю - не будет, так что насчет, если честно, вежливо промолчим.
Markovna• 20 июня 2014
Ответ дляFelicity2013
Я отношу а лохам, тех, кто ведется на подобные ’выпрашивания’. Думаю было бы смешно, только в том случаи, если бы отдала платье. А так только удивление.
Lyn_s• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
да, видимо придется вежливо промолчать, Ві говорите про зеленое, я - про теплое.
Markovna• 20 июня 2014
Ответ дляLyn_s
Да, я как то, даже ни к Вам обращалась с вопросом. И Ваше мнение мне не интересно, впрочем как и Вам мое. Только, это Вы комментируете мой вопрос, а не я обратилась к Вам. Вывод - отвечайте, если обращаются лично к Вам.

Markovna• 20 июня 2014
Ответ дляLyn_s
Да и еще, помогать беженцам = это зеленое, а попрошайкам - теплое.
APSI-DEIZI• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
извините,вставлю сои пять копеек,а где это она у вас так выпрашивала??
Markovna• 20 июня 2014
Вот у нее и спросите, думаю, будете приятно удивлены.
Lyn_s• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
ну тогда давайте уж сначала: Вы высказались в теме, изначально к Вам отношения не имеющей, Ваше имя там не затрагивалось, Ваша ситуация не рассматривалась. Тема публичная, в равной степени может касаться как Вас, так и меня, и если уж Вы берете на себя смелость кого-то судить публично, - вполне можете ожидать реакции окружающих людей, эту тему читающих (в данном случае).
Да, Вы уже несколько раз повторили, какая Вы молодец, что помогаете нуждающимся, - честь Вам и хвала, надеюсь все, читающие темку, это прочитали и восхищаются Вашим благородством. Все мы, сидящее в теме подарков лохи и попрошайки, и такие как Вы вполне имеете моральное право нас судить.
Я ничего не забыла?
APSI-DEIZI• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
ну если вы уже начали про неё говорить,то можете и это сказать.
Чего спрашиваю,потому что не помню вас в теме Давайте дарить подарки,может и ошибаюсь
Markovna• 20 июня 2014
Ответ дляLyn_s
Я ничего не забыла?
А вот знаете, возьму и соглашусь с Вами, не надо было мне трогать несчастного ребенка. А Вы молодец, причинно следственные связи выложили прекрасно. Все замолкаю, если кого обидела, не от злости, а наверное, не подумав до конца. СДАЮСЬ. ВЫ ПОБЕДИЛИ, не хочу никого судить, так брякнула, потому что это мне показалось сверх наглостью. В жизни всякое бывает, наверное и просто подарки имеют место быть. Вам удачи, Вы просто молодец, уважаю людей которые могут отстаивать свое мнение.
Lyn_s• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
не судите и не судимы будете...
спасибо, и Вам удачи, жаль, что такой неприятный разговор имед место.
Felicity2013• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
Вы знаете, дело даже не в Вашем отношении к автору. Дело в том, что Вы все, что хотели ей сказать - могли это сделать в личке. Видимо, так и поступили. Зачем в теме, в которой человек хотел поделиться своими положительными эмоциями, выплескивать желчь?
Felicity2013• 20 июня 2014
Ответ дляMarkovna
К Вам тем-более в этой теме никто не обращался изначально. Вы сами себе противоречите.
автор Маруська04 • 03 июля 2014
Девочки спасибо за поддержку)))
автор Маруська04 • 03 июля 2014
Ответ дляMarkovna
Это я так понимаю,что у вас все люди лохи, а вы одна такая расстакая хорошая)))Да я создаваал темку о платье для сестры,если кто может подарить,она у нас выпускница.....А платье я у вас не клянчила,а просто спросила,так как вы кыданули свою ссылку, и все!!!
27 мая 2014 (21:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте.это я создавала темку,о платье для сестры!Вы нам его подарите?
ответ для Маруська04
27 мая 2014 (22:43)
нет.
А то где я живу,вас это не касаеться!