Ответ дляMarkovna
Да, я как то, даже ни к Вам обращалась с вопросом. И Ваше мнение мне не интересно, впрочем как и Вам мое. Только, это Вы комментируете мой вопрос, а не я обратилась к Вам. Вывод - отвечайте, если обращаются лично к Вам.
ну тогда давайте уж сначала: Вы высказались в теме, изначально к Вам отношения не имеющей, Ваше имя там не затрагивалось, Ваша ситуация не рассматривалась. Тема публичная, в равной степени может касаться как Вас, так и меня, и если уж Вы берете на себя смелость кого-то судить публично, - вполне можете ожидать реакции окружающих людей, эту тему читающих (в данном случае).
Да, Вы уже несколько раз повторили, какая Вы молодец, что помогаете нуждающимся, - честь Вам и хвала, надеюсь все, читающие темку, это прочитали и восхищаются Вашим благородством. Все мы, сидящее в теме подарков лохи и попрошайки, и такие как Вы вполне имеете моральное право нас судить.
Я ничего не забыла?