Hosanka• 04 июня 2014

Харьковчаны. Для ребят АТО нужны доноры

‪#‎Харків‬, потрібна кров для поранених бійців ‪#‎АТО‬
В Харківському обласному центрі служби крові приймають щодня крім вихідних, з 08:00 до 15:00, вул. Клочківська, 366.
Телефон: +380 (57) 337- 85- 01
http://bloodservice.org.ua/contact-us

Всем Харьковчанам!
Относительно сдачи донорской крови для ребят , которые поступили в наши лечебные учреждения по событиям АТО.

В Харькове у нас принимает и перерабатывает кровь единственное учреждение. Харьковский областной центр службы крови. ул.Клочковская,366. время приема крови с 8-30 до 14-00. Все сотрудники и руководство этого центра украинские патриоты.Очень помогали нам при зимних событиях. В данный момент они поставляют кровь всем больницам Харьковской области для лечения в том числе и раненых ребят с АТО. Центр приглашает всех сдать кровь для помощи ребятам. Суббота и воскресенье выходные.

Если Вы хотите , чтобы Ваша помощь реально попала к ребятам, во время сдачи Вы говорите, что сдаете кровь для Военного Госпиталя А3306 (ул.Культуры,5), получить корешок и отнести на проходную госпиталя (ул.Культуры) для отделения реанимации. На основании этого корешка госпиталь получит сданную Вами кровь. Тем самым Вы формируете банк крови, который будет числится только за госпиталем.

Все остальные больницы , которые принимают кровь, далее везут ее также в этот центр. Но в центре стоит современное оборудование для забора крови у донора. Поэтому лучше идти туда.
За сутки ограничить:жирное, жареное, острое и спиртное.
В день сдачи обильное питье.
Принимают кровь только с пропиской Харькова и Харьковской области. Обязательно иметь с собой паспорт.

Спасибо всем. Вместе сила. Ребятам выздоровления.
Canary-bird• 04 июня 2014
ребята АТО это армия украины которые?
БуЛебод• 04 июня 2014
спасибо всем ,кто придет
вверх
Lavik• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
ребята АТО это армия украины которые?
Да - это армия Украины.
Sjuzy• 04 июня 2014
Поддержу хоть ответом!
AndreYA• 04 июня 2014
топ
dimyshka• 04 июня 2014
Нашим ребятам- скорейшего выздоровления!
o4enzol• 04 июня 2014
Поддержу.
Canary-bird• 04 июня 2014
ТОПну
Nloren• 04 июня 2014
Темку в топ! Парням выздоравливать!
mamba757• 04 июня 2014
carissimi• 04 июня 2014
Надо помочь!
carissimi• 04 июня 2014
Мужу скажу может перед работой получиться заехать.
Девочки, а можна сдать кровь если сейчас острый тонзилит? Я б завтра сама поехала сдавать.
Iolants• 04 июня 2014
У нас в Днепре сдавали в прошедшую пятницу. Пришли тысячи...
Nata Li• 04 июня 2014
godimond• 04 июня 2014
Тему в топ.О прописке харьковской не поняла.Странно как-то,у иногородних,что кровь ядовитая?
bogdas911• 04 июня 2014
Подниму!
Zaza 2013• 04 июня 2014
pf.ymrf.2010• 04 июня 2014
mmashulia• 04 июня 2014
В топ!
lesya852007• 04 июня 2014
Топ
carissimi• 04 июня 2014
Топ
carissimi• 04 июня 2014
ТОп
carissimi• 04 июня 2014
Ответ дляgodimond
Девочки в Харк. центре крови можна сдать кровь жителям Харькова и Харк. области.
Я только , что звонила спрашивала.
Жаль я пока не могу сдать кровь(при воспалении тонзилита нельзя сдавать кровь):(
И посмотрите спиоск ограничений, далеко не все могут сдавать кровь.
Вот контакты:
Харків, вул. Клочківська, 366

+380 (57) 337-69-90 Регестратура
+380 (57) 337-85-01
Години роботи
пн–пт: 08:00 – 15:00
marishka17143• 04 июня 2014
топ!
stasiaova• 04 июня 2014
Топ
tettiana• 04 июня 2014
ch elena• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
ТОПну
Вас что-то раздражает,по поводу Украинской армии.
carissimi• 05 июня 2014
ТОп
carissimi• 05 июня 2014
ТОп