Меня не звали• 04 июня 2014
Нашла у мужа в скайпе переписку с девушкой, что делать?
Случайно увидела, что муж в скайпе переписывается с какой-то малолеткой из Уфы, что делать? Промолчать не могу, я слишком эмоциональный человек, но скандала не хочеться
Меня не звали
• 04 июня 2014
Ответ дляКокосиха
так она ж далеко...а что пишет ей?
откуда я знаю, тут в городе стреляют, не знаешь, куда с ребенком бежать, а у него там дружба блин, этакий наставник для девочки, типа не любовь, а дружба, но все равно для женатого человека такое общение считаю недопустимым!
Я люблю транзисторы• 04 июня 2014
Я как-то увидела переписку с сотрудницей, и офигела
вечером поговорили, клялся божился что там только проколы, и что она к нему липнет...хотя судя по переписке 50 на 50,в итоге поменял пароль в скайпе,звонки редкие стирает... Я постебалась с него пару недель, потом и самой надоело....сейчас незнаю что, надеюсь расставил приоритеты и сделал выводы...но доверия у меня уже нет((
Накладная• 04 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?
Трусиковед• 04 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
так в Уфу бежите
дружеское общение - это не смертельно
котопёс• 04 июня 2014
Ответ дляНакладная
ДРУЖБА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ?
Присоединяюсь-надо прекратить это увлечение УФИСТКОЙ,а как решать вам...
котопёс• 04 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
так в Уфу бежите
дружеское общение - это не смертельно
Ну, и ,что за смех...глупо..
МинерАлочка• 04 июня 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
да уж мне мой тоже говорил что подруга его сама к нему прилипла))) читая на советчице подобные истории в который раз убеждаюсь, мужики вск слабые на одно место козлы
Меня не звали
• 04 июня 2014
Знаю, что дружбы не бывает, но давить глупо, просто в другом месте начнет переписываться, если захочет. Реально скоро с ума сойду и выхода не вижу!!!!!!!!!
Ответ дляМеня не звали
Почему?
Если он ваш муж, это не значит, что он ваш раб. И не значит, что после ЗАГСа он имеет право общаться только с мужчинами.
Пусть себе болтают. Спокойно спросите, скажите правду, что случайно увидела.
СпайдерВумен• 04 июня 2014
Ответ дляДежурный по кухне
так в Уфу бежите
дружеское общение - это не смертельно
Ну все так сразу повелись, что она в Уфе? Написать можно что угодно)))) У меня муж нервный, не разрешает мне с друзьями мужского пола общаться, так Максим у меня в скайпе записан, как Марина_Германия, а Тимофей, как Татьяна_Днепр. Ушки на макушке нужно держать. ;)
Некомильфо• 04 июня 2014
заведите друбжу с парнем их своего города и случайно пусть прочитает. пусть на себе прочувствует,как это неприятнно. клин клином,как говорится
котопёс• 04 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
Все от мужа зависет...Если ему дорога семья по настоящему,он не будет делать Вам больно,но поговорить-надо.Вы же уверены в соей правоте...?
ИзЮмрудная• 04 июня 2014
Ответ дляКокосиха
так она ж далеко...а что пишет ей?
Так может она не из Уфы на самом деле?! У меня вот тоже Париж написано, это ж не значит что я там
МинерАлочка• 04 июня 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Меня не звали
• 04 июня 2014
Ответ дляZадавака
Почему?
Я понимаю, что он мне не раб и делаю все возможное, чтобы быть для него интересно и физически и духовно, я слежу за собой, хожу в тренажерный зал, делаю массаж, стараюсь придумывать что-то интересное для нас, поддерживаю его, когда ему трудно и тут узнаю, что он кучу времени кому уделяет, а когда мне нужна поддержка, то я типа сильная и все переживу
Меня не звали
• 04 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
все может быть, мне сейчас покоя хочется, а не расследования вести
Слабый пол• 04 июня 2014
Было такое. Не смогла я понаблюдать. Вскрыла все пароли (сама в шоке как получилось) устроила разнос и выгнала из дому ( чтоб подумал и понял что с таким не шутят). Но вам так делать не нужно. Это мой опыт может слишком радикальный, но была очень унижена.
Считаю если не присечь такие невинные увлечения, мужчина в следующий раз может позволить себе большее хоть и с другой. Оно вам надо?
ИзЮмрудная• 04 июня 2014
Ответ дляМеня не звали
Главное чтобы это оказалась действительно девочка, а не коллега там или бывшая любовь.(что особенно страшно)
Меня не звали
• 04 июня 2014
Ответ дляНекомильфо
я не хочу этим заниматься, у меня есть куча более интересных дел, мне лучше с дочей поиграть или ужин приготовить, чем тратить свое время на бесполезные разговоры с незнакомыми людьми, тем более он скажет ’вот видишь, ты общаешься и тебе ничего не говорю’
Меня не звали
• 04 июня 2014
Ответ дляСлабый пол
первая мысль тоже была так поступить, но боюсь радикальных действий, если я разойдусь, то и до развода дойти может
Меня не звали
• 04 июня 2014
Ответ дляИзЮмрудная
я тож этого боюсь
Шопингмонстр• 04 июня 2014
100% что девушка не из Уфы! Это ж надо, какой городок выбрали!!! Еще бы Владивосток написали! Это кто-то рядом! Наблюдайте! Терпения Вам!