Морковку дай• 04 июня 2014
Ваш муж ругается матом, когда вы ссоритесь?
Иногда муж может при ссоре сказать:"Иди ты на х**", "Е**ть твою мать", это 1-2 раза в месяц. Но мне это очень неприятно, как будто гавном поливает, после таких слов я долго не могу прийти в себя, а тем более сексом заниматься, т.к. эрогенная зона - это мой мозг))
Сегодня вроде более-менее, но говорю, что за порядком в доме он тоже должен следить и если дети что-то бросают, то не только я должна убирать, но и он. А он говорит:"Много пи***ишь" И это при ребёнке!
Бутылка с банками• 04 июня 2014
бывает редко, но мне сразу ’метко’ - очень неприятно
а вот я стала замечать за собой, что могу красным словцом в него кинуть, даже чаще его... аж стыдно...
Морковку дай
• 04 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
нет, муж матом не ругается, я матом ругаюсь когда ссоримся
А он как реагирует?
Я не ругаюсь.
А сегодня кое-что сказал, а я нетипичное для меня:’Да пошёл ты!’, так у него была такая реакция, как будто я его обматерила.
Я не ругаюсь.
Не обижаюсь• 04 июня 2014
Никогда в доме не ругаемся матом.Ни наедине,ни как.Хотя за 20 лет иногда ругались чуть не до развода.
ЗдесяЯ• 04 июня 2014
автор,ну ’Иди ты на х**’,эт может он не ругался,а совет вам давал,жаждал,так сказать ,что вы приступите к прямым супружеским обязанностям,а вы и не поняли)))))вообще на такую фразу есть отличный ответ-*дай Бог, чтоб на хороший*,или *я там бываю чаще,чем ты на свежем воздухе*))))
Губки-уточкой• 04 июня 2014
Ответ дляМорковку дай
А он как реагирует?
Я не ругаюсь.
говорит ’Не матюкайся!’ А как не матюкаться, если двадцать раз напомнить надо одно и то же, и пока сама не сделаю будет стоять. Он вечно на работе, вечно занят или уставший. Вот я и не выдерживаю.
Тоскующая• 04 июня 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Это ппрямой путь к мордобою.
Тоскующая• 04 июня 2014
Тоже, слух режет конкретно, иногда может довести до того, что и я в таком ключе отвечу.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 июня 2014
Ответ дляБутылка с банками
И у нас также, маты слышу чаще и чаще, сделала замечание, вроде прекратились не надолго, теперь снова начинает маты крошить. И самое неприятное стала замечать за собой, что все чаще и с моих уст в ссоре слетают эти слова. Так стыдно!
Недаром ведь пословица есть: С кем поведешься от того и наберешься.
Морковку дай
• 04 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Так вот и я не выдерживаю. Но ему не нравится, что я говорю, что надо что-то делать, говорит, что пилю, а потом начинается... и какие мои родители, и что кормит, а я считаю, что за мои деньги бизнес, а потом, что я плохая мать и жена... а потом маты идут. А я всё без матов, максимум ’тупой’ и ’дебил’.
Ответ дляМорковку дай
А он как реагирует?
Я не ругаюсь.
Это да! Я тоже раз послала с конкретным продолжением на букву х. Так так разобиделся, что ты! А как сам матом ругается, так вроде так и надо.
Морковку дай
• 04 июня 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Так вот, когда в Киеве жили, то не матерился, а 5 лет переехали в райцентр, он каждый день на работе общается с местным населением и маты типичные для местных. Фууу, аж противно.
Хотя я сегодня сказала, что скоро сама заматерюсь. Потому что слышишь отовсюду их и даже если не говоришь, то в мозгу крутятся.
Так противно, что люди не могут выражать свои мысли и эмоции с помощью обычных слов.
Не обижаюсь• 04 июня 2014
Я вот не знаю,может он у Вас из тех мест,где мат не считается чем то таким.Допустим у меня есть родственники из Тамбова,и ещё из под Мариуполя.Вот у них это считается обычным ругательством.Я за всё время не могу к этому привыкнуть.Когда сын может сказать матом отцу,или бабушка внуку.
Ещё вот смотрела путешествие по Кольскому пол-ву.Там интеллигентная культурная семья.Всю дорогу мусор после туристов убирали.Так вот отец ловит рыбу.Тянет,и говорит-щука килограмм 10!А сын ему-не пи...ди,пи..дабол.Я к такому не могу привыкнуть.
Губки-уточкой• 04 июня 2014
мне кажется ’тупой’ и ’дебил’ обидно- это переход на личные качества. У нас проще
Морковку дай
• 04 июня 2014
Если бы на х.., то я бы уже залетела бы в дальний угол. А как же! Женщине такое не позволено!
Ответ дляМорковку дай
Знаете, такое впечатление, что всех мужей на одном инкубаторе штампуют. Ей Богу, почитаешь темы девочек, так одно и тоже. Если что-то просишь сделать, так это по ихнему пилишь, и все мы живем исключительно за ихний счет, а сами ничего по себе не стоим без них. Вобщем, жесть. Еще и маты в нашу сторону.
Морковку дай
• 04 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, он из мест, где мат при женщинах и детях неприемлем. Это он в моих родных местах нахватался.
Ответ дляНе обижаюсь
Когда сын может сказать матом отцу,или бабушка внуку. - это жесть! Я такого не понимаю.
ОноВамнадо• 04 июня 2014
у нас за 7 лет совместной жизни такого не было даже дура или дурак ни разу не обзывали друг друга.а за маты вообще разговора нет
Слабый пол• 04 июня 2014
Посылать друг друга- это, мне кажется, уже последняя стадия неуважения к человеку. Никогда бы не терпела мужчину который бы так со мной разговаривал! Ненавижу грубиянов и хамов!
Петриківна• 04 июня 2014
нет не ругается матом
просто мой вообще не ругаеться - сразу молчит - прибила бы, я люблю поорать
Любавишна• 04 июня 2014
У меня ругается и вне ссоры. А в ссоре вообще язык свой не контролирует. (( больной человек((
Из ДОМа-2 Я• 04 июня 2014
Мой тоже ругается (и при ребёнке), ну ни чего поделать не могу - Задолбал! ((((((((((