Аноним• 18 декабря 2012
как повысить свой рейтинг
как повысить свой рейтинг??????
Аноним
• 18 декабря 2012
если я покупаю я должна оценить продавца и у меня повысится рейтинг
Аноним• 18 декабря 2012
Для того чтобы поднялся рейтинг надо чтобы продавец Вас перевел в статус покупателя. После чего у Вас будет мигать сверху кружочек (в нем нарисована ручка и оценки). Когда он мигает Вы на нем кликаете и внимательно заполняете строки которые перед Вами появятся. Там в каждой строке будет несколько вариантов.)В конце нажать ОТПРАВИТЬ.
После чего Вам продавец выставит оценку. И только тогда Ваш рейтинг сдвинется с места.
И так с каждой сделкой. Незабывайте напоминать продавцу чтобы Вас переводили в статус покупателя.
Ушла и Пришла• 10 марта 2013
Ответ дляновая жизнь
а вас ставят в статусы покупателя? Вы оцениваете сделки?
а как узнать, поставили ли тебя в статус покупателя?
Ушла и Пришла• 10 марта 2013
Ответ дляАноним
а если я продавец, как мне повысить рейтинг? Ставить покупателя в статус покупателя и он мне сатвит отзыв?