Хомяк с пастой• 04 июня 2014
Как на mail. ru связаться с разработчиками?
Доброе утро!
Вопрос такой. Я установила последнюю версия агента и там появилось меню "хочу общаться".Как агент запускаю так он сразу предлагает "людей" которые хотят общаться.Там фото эротического и пошлого характера ,мне это неприятно наблюдать да и ребёнок подойдёт к ноуту ,а там такое.Как отключить функцию в новом агенте. Или только спасёт установка предпоследней версии?
Гуру троллинга• 04 июня 2014
А почему здесь вопрос задаете, а не там?
Админ здешний (с зайчиком на аве) открестился от того, что он там Админ.
Хомяк с пастой
• 04 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
Потому что не могу там найти где писать
Может кто подскажет
Хомяк с пастой
• 04 июня 2014
Ответ дляГуру троллинга
Да я и не думала что тут админы связаны