ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!! В ЛИСИЧАНСКЕ НА 4 УТРА ВОЗМОЖЕН АРТ-ОБСТРЕЛ ИНФОРМАЦИЯ ТОЧНАЯ ,ЭВАКУИРУЮТ ЛЮДЕЙ ИЗ ШАХТ ( МОЕМУ ЗНАКОМОМУ НУЖНО БЫЛО ИДТИ ВЧЕРА В 4 СМЕНУ "с 12 ночи " ЕГО НЕ ПУСТИЛИ НА ТЕРРИТОРИЮ ШАХТЫ И СКАЗАЛИ ИДТИ ДОМОЙ И ГОТОВИТЬСЯ К ВОЗМОЖНОМУ АРТ-ОБСТРЕЛУ ЭВАКУИРУЮТ И 3 СМЕНУ ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ "шх. им. Мельникова" )!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!
Боже пусть не повториться вчерашний ужас Северодонецка и Луганска.
девочки прячьтесь,готовьте теплые вещи и документы. Пусть это не понадобится,но лучше будет собрано в одну сумку на всякий пожарный.
dajkiri-irina• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
а что с Донецком????
Ответ дляdajkiri-irina
а что с Донецком????
Донецк тихо пока. Живу недалеко от Хорошово и Кирша. СТрельбы каждый день. Сегодня летали самолеты над нами весь день. Сейчас тихо... аж удивительно.
А кто на шахтах главный? Очень страшно, если это АТО будут по блокпостам и терористам бомбить, а если то, что пишет Тымчук, даже страшно писать.
вчера Тымчук писал:
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», российские военные планируют использовать для провокаций на территории Украины самолеты МиГ-29 украинских Воздушных сил, захваченные в Крыму.
В частности, в настоящее время идет загрузка боекомплектов и заправка боевых самолетов, захваченных на аэродроме «Бельбек».
Ранее российская сторона передала Украине 37 украинских самолетов, захваченных в Крыму, в основном – технически неисправных. Когда дело дошло до передачи исправной авиатехники, россияне резко прекратили процесс передачи.
На аэродроме «Бельбек» в настоящий момент россиянами подготовлено к использованию 9 самолетов МиГ-29 (7 – боевых, 2 – учебно-боевых). Данные самолеты имеют украинские опознавательные знаки и оснащены системой опознавания «свой-чужой», используемой в ВС Украины.
По нашим данным, часть этих самолетов готовится для использования с территории Крыма, часть будет переброшена на территорию России – на аэродромы в Ростовской области.
вчера Тымчук писал:
dajkiri-irina• 04 июня 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
возможно то же самое, и в это же время приблизительно, центр города ОГА и СБУ
страшно подумать об этом.
Ответ дляHosanka
вчера Тымчук писал:
Вот это и самое страшное. Им же надо, чтобы показать, как укр.военные убивают мирное население
Девочки, пусть Бог будет с вами
SabrinaKRM• 04 июня 2014
Девочки из Донбаса - МТС работает?
У нас в Краматорске вечером не было, а сейчас уже проверять поздно
Красный Лиман захватили только южную часть города, бойцы ополчения(кому понятнее террористы) отошли на 2 линию защиты, сейчас идут не интенсивные перестрелки
КЛ как у вас дела сейчас*?
Ответ дляSabrinaKRM
Девочки из Донбаса - МТС работает?
все нормально. Вечером немного барахлило, но работало. Как у вас там?
SabrinaKRM• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
в 00:00 начали стрелять
Ответ дляHosanka
Будьте осторожны, может наведите будильники на примерное время и лучше спуститься в подвал...
А мы молимся за Вас!!!
Удалено администрацией...
Марковишна• 04 июня 2014
Какой ужас, когда же это все закончится
У нас слышны одиночные выстрелы, и говорят выпустили в небо около 20 красных сигнальных ракет, я не видела, мои окна выходят на противоположную сторону.
Что это значит?
Ответ дляМарковишна
Какой ужас, когда же это все закончится
Что это значит?
какой город у вас?
Ответ дляв -силиса
Наверное пора ВР сюда пересилить и пусть проводят АТО
если сюда ВР, то АТО будет над киевом скорее всего... они найдут терористов где угодно.
Ответ дляМарковишна
Лисичанск
берегите себя и предупредите всех. Как спасаетесь? Как обстановка на улицах ?
Ответ дляв -силиса
уже так надоело, почему нельзя сразу сказать людям кто хотите эвакуируйтесь и потом все разбомбить одним махом, сколько можно уже нет сил
Хотят все, наверное. Но далеко не у всех есть такая возможность.Куда выехать, где найти работу? Остаться без средства к существованию...Понятно, что жизнь важнее, но как выжить без денег?
Марковишна• 04 июня 2014
Ответ дляCanary-bird
Да, конечно предупредим кого сможем. Пока никак не спасаемся, ехать некуда. Сегодня днем было все спокойно. Пока нас не особо трогают, но доберутся до всех, нас не пронесет, к сожалению. Вобщем неспокойных было только пару дней
когда над городом долго кружили истребители, целыми днями гудели сирены,...это забыть невозможно, страшно подумать, что будет дальше, как в других городах например
Так страшно за дочку
Ответ дляМарковишна
Так страшно за дочку
Совсем не как уехать хоть на время? Может, в какое-нибудь село?
Девочки, держитесь!!!!
Может кому поможет наша темка
Жилье для беженцев из восточных регионов
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-470185-0-9
Есть работу предлагают, бессплатно жилье, посмотрите....
Лучше пусть не пригодится, но в закладочки добавьте на всякий случай!!
Боже, ПОМОГИ!!!
Поддержите темку, нужно продержаться в топе!!!!
Может кому поможет наша темка
Боже, ПОМОГИ!!!