Редиска Я• 04 июня 2014
Я свинья или нет.
Девочки нужен взгляд со стороны.Ситуация сложилась блин врагу не пожелаешь.У нас на работе девочка секретарь забеременела.И теперь она считает своим долгом,мне сообщать обо всем.Я бухгалтер,сижу в кабинете с другим бухгалтером.Она приходит к нам и по пол дня у нас торчит.Я конечно понимаю что ей уже не до работы,она уже в мыслях в декретном Отпуске(представляет себя она именно в ОТПУСКЕ.Но я например не хочу рисковать рабочим местом,да и чего греха таить не особо хочу слушать ее.Ну не интересно мне знать все про всех ее соседей,родственников друзей товарищей.Короче я как то ей фыркнула,что я занята.Так теперь она ходит и дуется.Не была б она беременная мне б пофиг было,а так чето на душе хреново.Как блин поступить в данной ситуации?
Капризуля• 04 июня 2014
Я тоже всегда говорю человеку прямо, все ,что считаю нужным сказать. Никогда не сюсюкаюсь, не пытаюсь смягчить. Поэтому все меня знают как жесткого и прямого человека. Зато мои нервы в порядке, мое время не тратится в пустую. Для всех хорошим не будешь.
мадамГрицацуева• 04 июня 2014
Просто может предложите ей встретиться после работы и пообщаться? А вообще если честно то какая разница беременная или нет? Ну объясните ей, что Вы работаете, и не можете отвлекаться на разговоры. Пообижается и всё - беременюшки они такие)))))
Праздничный сервиз• 04 июня 2014
Забить на ситуацию! Девочка всё равно скоро уйдёт в декрет, а вам ещё на работе пахать. А всем .опу заносить, извините вазелина не хватит. Автор работайте себе спокойно, девочку попустит и всё устаканиться!
Редиска Я
• 04 июня 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Да не хочу я с ней еще после работы общаться,мне бы на работе с ней поменьше общаться.У меня своя семья,и ребенок.Мне есть кого слушать,и с кем время проводить.
Редиска Я
• 04 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
тю, ну и проблема, ну пусть дуется, делов то
Блин беременная она.Вот еслиб нет,то мне все равно было б.
Вездевлазиющая• 04 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
ну и что? беременность - не болезнь, просто девочка лентяйка, расслабилась и думает, что ей все должны
Карта мордвы• 04 июня 2014
Беременность-это не повод садиться вам на голову, тем более в рабочее время! у человека просто нет чувства такта, беременность тут ни при чём. Вы на работу ходите работать, а не развлекать кого-то, и она это должна понимать, а не понимает или прикидывается, то это её проблемы.
Курочка-наседка• 04 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
я сама такая, с начала как чайник кипящий слюной набрызгаю, а потом мучаюсь и иду извиняться. может, в свободное время подойдите и скажите ’не дуйся, пузатенькая, у меня работы много, некогда мне лялякать. и отвлекать меня нельзя, а то еще неправильно декретные тебе начислю’ ))
ПочтальЁнша• 04 июня 2014
посоветуйте ей засесть на какой-нибудь мамский форум и т.д., может, учлечется и отстанет.
Праздничный сервиз• 04 июня 2014
Ответ дляРедиска Я
Ну и что что беременная? беременность что болезнь или привилегия садиться на голову? Извините но на работе нужно работать, а не языком чесать. Автор успокойтесь и не обращайте внимания, а девочке если начнёт претензии или характер показывать высказать - я понимаю что у тебя гормоны, и ты уже в декретном отпуске, а мне здесь работать не только сегодня но и завтра!
Редиска Я
• 04 июня 2014
Спасибо девочки,может это и к лучшему что она дуется.Хоть оставила меня в покое с болтовней своей.Блин достала просто.
90x60x90• 04 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
хороший совет...
а еще дайте ей ссылочку на кс пусть болтает тут с мамочками, обновки выбирает себе и малышу :)))
МинерАлочка• 04 июня 2014
Ответ дляВездевлазиющая
100%, беременность не болезнь и ни она первая и единственная забеременела. вот не понимаю, когда носятся с беременностью и преподносят себя так,как будто до них этого не совершал. Ребенок у меня есть, с беременностью никогда не носилась )))
Ответ дляКурочка-наседка
если вас это мучает, подойдите и извинитесь за резкость, но уточните, что разговоры вам разговаривать некогда, пусть ищет другие уши. Беременность это реально не болезнь. Половина беремняшек вообще до декрета ничего никому не говорят, если пуз позволяет)) Просто у девочки видимо беременность первая, а с нею всегда кажется что ты первый и единственный и все вместе с тобой должны от радости плясать))
Стеклянная мышь• 04 июня 2014
Не фыркать, а сказать, что много работы, что некогда. Когда заходит, делать вид, что очень занята.
Вездевлазиющая• 04 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
и у меня есть) до 7 мес бегала на работе) и не жалдовалась