Подумывающая• 18 декабря 2012
У вас есть предновогоднее настроение?
Девочки, как у вас с предновогодним настроением? Составлено меню? Наряд? Мы дома будем с мужеи м ребенком. Что то совсем никак не настроюсь, ничего даже не купила из наряда...
Гордая_птичка• 18 декабря 2012
вообще никакого настроение - наряда нет даже на корпоратив,холодильник пустой, елки нет, сегодня неохотно нарядили елку на работе...скорее бы весна
Аноним• 18 декабря 2012
А мы сегодня с ребенком целый день елку наряжаем то нарядим то разберем) Ждем Николайчика, пока настроение на ура, а там 10 деньков и Новый год, пусть этот скорее уходит с проблемами и болезнями,надоел уже) Ждем новый удачливее!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляAnicha
На корпоратив не иду - мне там скучно.
Планы на НГ были, но что-то затихло планирование.
В основном забочусь сейчас о покупках подарков тем, кому еще не купила.
И главное, оооочень жду 8 марта, т.к. ненавижу зиму))
Вы,летняя по д.р?В основном они не любят Зимы!
Аноним• 18 декабря 2012
И у меня наряда нет, буду в чем то из того что есть, денег на новый нету, но настроение есть, хочу скорее спровадить этот год и встретить новый лучше в 100 раз)
Елочка наряжается полным ходом ребенком, я ее ночью еще подмарафечу, и все почти готовы, выготавливать на нг не буду, 1 салатик, икра, рыбка красная и еще чего нибудь из вкусненького и мы довольны будем.
Аноним• 18 декабря 2012
Джингл белс джингл белс я это уже слышу) не готова абсолютно, наряда нового не будет, подарки тоже по существу то что надо в дом, по другому пока никак)но мы не унываем, все будет, главное ребенку праздник сделать.
Подумывающая
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже летняя)тоже весны лета хочу...А то сычем сидим дома, погуляем и все...крыша едет дома уже...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляAnicha
На корпоратив не иду - мне там скучно.
я хоть и в декрете.меня тоже пригласили .но не пойду)
vesna-letoo• 18 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
наряд есть,настроения нет...меню составила
Аналогично((((
Все есть, только гриппую(((
Подумывающая
• 18 декабря 2012
А мне наряда не хочется и так дома...парься целый день, а потом наряжаться и краситься под вечер , что б посидеть поесть и потом смывать сонной мейк((( Эххх а раньше то как ждала...Да мой любимый праздник, а настрою нема/(( Только из за ребенка буду все делать! И то 2,7 ей...Может будет старше будет веселей)
Аноним• 18 декабря 2012
Прочла ответы и немного поднялось настроение)
Вот чего я ОЧЕНЬ хочу - так это того, чтобы этот ненавистный, один из самых худших в моей жизни год наконец ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Вперед, к Новому году! К весне!

Ответ дляАноним
Мы,в таком возрасте на бабушку ребенка оставили,а сами праздновали в кафе.В этом году планируем встретить дома,а в часика 2-ва поехать нп какую то дискотеку что ли.Как то так!
Dudkatanya• 18 декабря 2012
Какое там настроение.... Мрак! Ни сил, ни желания, ни возможности праздновать нет! Только для рбенка нарядим елку и подарочки положим.Такого еще не было...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляDudkatanya
Девочки читаю и грустно становится, ну вы чего? Это же временная полоса, а дальше будет лучше, верьте в это, нам сейчас тоже тяжело зп мужу второй мес задерживают, я немного в нете продаю он на выходных леваки имеет, стола не будет шикарного как раньше, наряда тоже, но настроение я им (сыну и мужу) гарантирую, это ж не повод лишать детей радости, ои еще не понимаю смысла денег им надо сделать сказку из того что есть)
realkokonatik• 18 декабря 2012
У меня особого Новогоднего настроения тоже нет(((Но есть один провериный способ(как на меня)покупаете мандарины.закрываете глаза и вспоминаете новый год из вашего детства)))))))))))))))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вперед, к Новому году! К весне!

Ой и для меня самый тяжелый год, все свалилось в один год, хорошего очмало, больше плохого устала разгребать все, давайте уже следующий год, этим я насытилась с полна.
Dudkatanya• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, что подбодрили, а то совсем уж хоть волком вой! Это все усталость нечеловеческая- этот год вымотал совсем.. Вроде бы и поводы для радости есть- сын растет богатырь просто,в животике еще один сидит, через 3 дня в новый дом переезжаем- но сколько сил на это всё ушло...
Подумывающая
• 18 декабря 2012
Спасибо девочки! Это любимейший праздник, но я настолько погрязла в домашней рутине, что просто силами настраиваю себя...Не было еще так у меня...вижу не одна такая..
Аноним• 18 декабря 2012
Настроение пока еще не ощущаю праздничное, но думаю об этом, прислушиваюсь к себе! Год был очень трудным, хотя много нового принес) Просто проблема в финансах, не хватает денег, сейчас оч тяжело.
Но меня сподвигает на праздник настроение моих детей! Для них закупаем подарки, которые запомнятся, я уверена! Ближе к празнику уже что-то нарисуется и по поводу наряда и куда пойдем - тоже еще не определились, можем и дома остаться ))
одну елку маленькую уже нарядили в детской комнате и гирлянды повесили! Меню нужно придумать, но однозначно приготовлю салат, который еще не готовила ни разу - с ананасами! И шашлыки хочу (это если дома останемся)!
В общем, пока в неизвестности
Аноним• 18 декабря 2012
Есть предновогоднее настроение - как раз занимаюсь покупкой подарков
. Настроение поднимает это занятие, скажу я Вам, очень и очень)))). Потом будет елка по плану (хватит ей лежать, прохлаждаться и лентяйничать на антресоли) и вуа-ля - праздничный стол (составление меню и наконец, воплощение его в жизнь)))). И Новогодняя ночь, маленькая сказка