Подумывающая• 18 декабря 2012

У вас есть предновогоднее настроение?

Девочки, как у вас с предновогодним настроением? Составлено меню? Наряд? Мы дома будем с мужеи м ребенком. Что то совсем никак не настроюсь, ничего даже не купила из наряда...
iolanta88• 18 декабря 2012
наряд есть,настроения нет...меню составила

Аноним• 18 декабря 2012
нету
Гордая_птичка• 18 декабря 2012
вообще никакого настроение - наряда нет даже на корпоратив,холодильник пустой, елки нет, сегодня неохотно нарядили елку на работе...скорее бы весна
Аноним• 18 декабря 2012
Будет и наряд,и меню-но только после 21.12.2012....
А сейчас ’’опа
Аноним• 18 декабря 2012
А мы сегодня с ребенком целый день елку наряжаем то нарядим то разберем) Ждем Николайчика, пока настроение на ура, а там 10 деньков и Новый год, пусть этот скорее уходит с проблемами и болезнями,надоел уже) Ждем новый удачливее!
Anicha• 18 декабря 2012
На корпоратив не иду - мне там скучно.
Планы на НГ были, но что-то затихло планирование.
В основном забочусь сейчас о покупках подарков тем, кому еще не купила.
И главное, оооочень жду 8 марта, т.к. ненавижу зиму))
Аноним• 18 декабря 2012
Нет и не будтет

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляAnicha
На корпоратив не иду - мне там скучно.
Вы,летняя по д.р?В основном они не любят Зимы!
Аноним• 18 декабря 2012
И у меня наряда нет, буду в чем то из того что есть, денег на новый нету, но настроение есть, хочу скорее спровадить этот год и встретить новый лучше в 100 раз)
Елочка наряжается полным ходом ребенком, я ее ночью еще подмарафечу, и все почти готовы, выготавливать на нг не буду, 1 салатик, икра, рыбка красная и еще чего нибудь из вкусненького и мы довольны будем.
svetik.-.• 18 декабря 2012
У меня настроение предновогоднее несмотря на болезни.погоду и т.д!!!
Наряд есть!Меню почти есть!Елка есть.только нарядить(искусственная!)
Утку купили!
Хоть и будем праздновать втроем)муж дочка и я!
Аноним• 18 декабря 2012
Джингл белс джингл белс я это уже слышу) не готова абсолютно, наряда нового не будет, подарки тоже по существу то что надо в дом, по другому пока никак)но мы не унываем, все будет, главное ребенку праздник сделать.
автор Подумывающая • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я тоже летняя)тоже весны лета хочу...А то сычем сидим дома, погуляем и все...крыша едет дома уже...
svetik.-.• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
Вы,летняя по д.р?В основном они не любят Зимы![/cit

.я Рак!Я и не знала!но зиму.действительно не люблю!!!холод этот.бррр
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляAnicha
На корпоратив не иду - мне там скучно.
я хоть и в декрете.меня тоже пригласили .но не пойду)
vesna-letoo• 18 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
Аналогично((((
Все есть, только гриппую(((
автор Подумывающая • 18 декабря 2012
А мне наряда не хочется и так дома...парься целый день, а потом наряжаться и краситься под вечер , что б посидеть поесть и потом смывать сонной мейк((( Эххх а раньше то как ждала...Да мой любимый праздник, а настрою нема/(( Только из за ребенка буду все делать! И то 2,7 ей...Может будет старше будет веселей)
iolanta88• 18 декабря 2012
Ответ дляvesna-letoo
Аналогично((((
Все есть, только гриппую(((
Выздоравливайте,я только от туда,только с ангиной сидела
Аноним• 18 декабря 2012
Прочла ответы и немного поднялось настроение)
Вот чего я ОЧЕНЬ хочу - так это того, чтобы этот ненавистный, один из самых худших в моей жизни год наконец ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Вперед, к Новому году! К весне!
iolanta88• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы,в таком возрасте на бабушку ребенка оставили,а сами праздновали в кафе.В этом году планируем встретить дома,а в часика 2-ва поехать нп какую то дискотеку что ли.Как то так!

OleLucoe• 18 декабря 2012
нет никакого....будем дома с мужем и ребенком, еще мама моя и сестра прийдут к нам...все будет как всегда...даже думать про НГ не хочется... И меню праздничное не составлено, и не хочется обжираться вскими майонезными салатами)))
Dudkatanya• 18 декабря 2012
Какое там настроение.... Мрак! Ни сил, ни желания, ни возможности праздновать нет! Только для рбенка нарядим елку и подарочки положим.Такого еще не было...
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляDudkatanya
Девочки читаю и грустно становится, ну вы чего? Это же временная полоса, а дальше будет лучше, верьте в это, нам сейчас тоже тяжело зп мужу второй мес задерживают, я немного в нете продаю он на выходных леваки имеет, стола не будет шикарного как раньше, наряда тоже, но настроение я им (сыну и мужу) гарантирую, это ж не повод лишать детей радости, ои еще не понимаю смысла денег им надо сделать сказку из того что есть)
поваренок• 18 декабря 2012
нету ни настроения, ни меню, ни наряда, ни подарков... Как-то не успела ещё подготовиться, да и вряд ли успею. Младшему месяца ещё нету - сижу дома, как в клетке. Выйти никуда не могу. Может как-нибудь в последний момент...
OleLucoe• 18 декабря 2012
ой...ну тоже настраиваю себя что след год будет намного лучше и удачней этого!!! иначе-никак))))
realkokonatik• 18 декабря 2012
У меня особого Новогоднего настроения тоже нет(((Но есть один провериный способ(как на меня)покупаете мандарины.закрываете глаза и вспоминаете новый год из вашего детства)))))))))))))))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вперед, к Новому году! К весне!
Ой и для меня самый тяжелый год, все свалилось в один год, хорошего очмало, больше плохого устала разгребать все, давайте уже следующий год, этим я насытилась с полна.
Dudkatanya• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, что подбодрили, а то совсем уж хоть волком вой! Это все усталость нечеловеческая- этот год вымотал совсем.. Вроде бы и поводы для радости есть- сын растет богатырь просто,в животике еще один сидит, через 3 дня в новый дом переезжаем- но сколько сил на это всё ушло...
автор Подумывающая • 18 декабря 2012
Спасибо девочки! Это любимейший праздник, но я настолько погрязла в домашней рутине, что просто силами настраиваю себя...Не было еще так у меня...вижу не одна такая..
Аноним• 18 декабря 2012
Настроение пока еще не ощущаю праздничное, но думаю об этом, прислушиваюсь к себе! Год был очень трудным, хотя много нового принес) Просто проблема в финансах, не хватает денег, сейчас оч тяжело.
Но меня сподвигает на праздник настроение моих детей! Для них закупаем подарки, которые запомнятся, я уверена! Ближе к празнику уже что-то нарисуется и по поводу наряда и куда пойдем - тоже еще не определились, можем и дома остаться ))
одну елку маленькую уже нарядили в детской комнате и гирлянды повесили! Меню нужно придумать, но однозначно приготовлю салат, который еще не готовила ни разу - с ананасами! И шашлыки хочу (это если дома останемся)!
В общем, пока в неизвестности
Аноним• 18 декабря 2012
Есть предновогоднее настроение - как раз занимаюсь покупкой подарков. Настроение поднимает это занятие, скажу я Вам, очень и очень)))). Потом будет елка по плану (хватит ей лежать, прохлаждаться и лентяйничать на антресоли) и вуа-ля - праздничный стол (составление меню и наконец, воплощение его в жизнь)))). И Новогодняя ночь, маленькая сказка