Молчавочка• 04 июня 2014
Макеевка, Горловка, Харцызск, как обстановка?
Молчавочка
• 04 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Макеевка пока тихо
Муж сегодня до трех, отпускают раньше на час(((
Живчик-счастливчик• 04 июня 2014
Мама сейчас гостит у меня в Днепре, рвыётся домой в Макеевку (цветы без нее погибнут
видите ли). Просто не знаю отпускать ее или уговоаривать остаться
Люблю Поумничать• 04 июня 2014
Тихо в Горловке, да и куда бежать из родного дома? Этоте могут, которые родню имееют а я до последнего сидеть буду дома пока возможно
Секретница• 04 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уговаривать остаться у вас. Хорошего не видно пока, 3 блок-поста по дороге Донек-Макеевка. Как минимум месяц еще будет стремно.
Сумчатая кошка• 04 июня 2014
Девочки, около часа назад началась стрельба в Иловайске...там пограничный пост на ЖД...