Молчавочка• 04 июня 2014

Макеевка, Горловка, Харцызск, как обстановка?

Покорительная• 04 июня 2014
В Горловке всё тихо и спокойно.

волосатое стекло• 04 июня 2014
Макеевка пока тихо
автор Молчавочка • 04 июня 2014
Ответ дляволосатое стекло
Макеевка пока тихо
Муж сегодня до трех, отпускают раньше на час(((
Живчик-счастливчик• 04 июня 2014
Мама сейчас гостит у меня в Днепре, рвыётся домой в Макеевку (цветы без нее погибнутвидите ли). Просто не знаю отпускать ее или уговоаривать остаться
Бармалеина• 04 июня 2014
тихо
Люблю Поумничать• 04 июня 2014
Тихо в Горловке, да и куда бежать из родного дома? Этоте могут, которые родню имееют а я до последнего сидеть буду дома пока возможно
Секретница• 04 июня 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Уговаривать остаться у вас. Хорошего не видно пока, 3 блок-поста по дороге Донек-Макеевка. Как минимум месяц еще будет стремно.
Сумчатая кошка• 04 июня 2014
Девочки, около часа назад началась стрельба в Иловайске...там пограничный пост на ЖД...
Каравай-каравай• 06 июня 2014
Харцызск - выезд из города заблокировали террористы

innaandrei29• 13 июня 2014
Я тоже из Горловки, все хорошо, ни какого беспридела нет