Аноним• 18 декабря 2012
Посоветуйте большого размера верхнюю одежду.
Пуховик, дубленку или шубку, ОБ-127, рост 175 желательно рукав - реглан, чуть ниже попы (в машине ездить), фасон - трапеция, чтобы худил.....без пояса для молодой интересной, модной женщины...хочется что-нить красивое и стильное...может кто-то занимается хорошей Турцией ну или что-то ы этом роде.......
Аноним• 18 декабря 2012
курточка 2в1 54-56р https://www.kidstaff.com.ua/tema-4498543.html
ветровка-парка 54-56р
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4360934.html
это не зима но вещи вашего размера посмотрите может пригленется
ветровка-парка 54-56р
Аноним
• 18 декабря 2012
ну почему же хлам?! вы думаете на большой размер куча предложений?! а это - типа элегантно (для 35 лет) и жиры не обтягивает....не люблю, когда в обтяжку носят большие размеры....
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ветровка-парка 54-56р
спасибо, зима нужна.....
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляLimonka
еще пуховик могу предложить - привезти под заказ -
нет...силуэт - трапеция и без пояса!!!!!